Kristi Ivanova

Как вы относитесь к различным модификациям тела,будь то пирсинг,либо татуировки?

Ответы
Артём

мне как-то одна знакомая на мой вопрос "зачем?" выдала: "потому что это прикольненько". так вот, тех, кто это делает ради "прикольненько", лучше бы на костре сжигать.

Kristi Ivanova

это верно

Артём

а вообще, если человек стремится к самовыражению, уникальности или хочет доказать что-то самому себе, получить новые впечатления - в этом нет ничего плохого, с моей стороны только уважение

En
Enemy

Детский лепет и потуги средневековья. Будущее за имплантированием (не косметическим), генной модификацией и киборгизацией.

Аноним Анонимус

Если это делается осознанно и ради себя, то положительно. Если желание подрожать\насолить кому, то отрицательно. Все просто

Кирилл Воробьёв

если на теле девушки небольшая татуировка,то это норм и пирсинг на языке или на пупке тоже норм,но не перебарщивать))

Alexandr Zaychenko

Главное как сам человек относится к этому. Какая разница на мнение других людей, их же не заставляют это делать

Kristi Ivanova

Золотые слова.Все бы так рассуждали

Alexandr Zaychenko

не в нашем мире

Kristi Ivanova

мда,действительно

Alexandr Zaychenko

таки да

Жека Рагузин

Сори на не могу ответить на ваш вопрос по скольку у меня нету не пирсинга не татуировки

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Не не а чо? Татуха эт нармуль,а вот железки всякие на ушах на жопе эт канешно залипуха...

Kristi Ivanova

пф,с какой стати?

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Не usb мне мазги

Максим Хорошилов

татуировки куда не шло, но пирсинг, я считаю, не самая лучшая "модификация" тела

Kristi Ivanova

Почему же?

Максим Хорошилов

лучше иметь естественное тело, куда симпотичней

Kristi Ivanova

О как!Спасибо за ответ

Максим Хорошилов

Пожалуйста)

но
надежда ожиганова

на своем теле никогда не сделаю. а за оствльных ничего не скажу... это их тела.

Владимир Прядихин

Сам с тату. Это исскуство. А пирсинг тоже нра иногда у девушек... кое-где 😉

Kristi Ivanova

круто,хоть один нормальный человек нашелся.

Настя Щербакова

нормально,если их конечно же немного,и если пирсинг не на языке.

Kristi Ivanova

Почему вы так категорично относитесь к пирсингу языка?

Настя Щербакова

некоторые режут его,и он выглядит так как будет его расстегиваешь.

Kristi Ivanova

Ну да-сплит.

Настя Щербакова

мне татуировки больше нравятся)

Kristi Ivanova

Это конечно)Если делать у настоящего мастера,то это просто искусство,шедевр)

Настя Щербакова

но мне кажется что татуировка должна что-то значить,а не просто красивая картинка)

Kristi Ivanova

Не всегда.У некоторых людей татуировка-это просто мечта,которую он хочет реализовать.

Александр Грызлов

Я ни как, мне они без надобности, я что дурак своё тело портить

Maki Woow

Это выбор у каждого свой, только не доходите до крайностей.

Виталий Боков

К татуировкам очень положительно,к пирсингу нейтрально

Владислав

Глупая попытка самоутверждения. Хотя бывает красиво.

Baxtiy Baxtiy

я не соглашоюс такого это приносить болезни к раку

Kristi Ivanova

колись у нормальный мастеров,где все стерильно и ничего не будет.

Baxtiy Baxtiy

не ннеее извините меня я немагу соголосатся

Денис Узнаваемый.

Хрень это все темболее тату я не говорю о пирсинге

Олег Кыштымов

тату норм сам имею а прирсинг не особо смотря где

Маша Филиппова

Положительно. 🙂 хочется аккуратную татуировку

Kristi Ivanova

Тогда в чем проблема?Делайте и ничего не бойтесь!

Артём Лапин

нормально, у меня из модификация только шрамы))