Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой самый короткий перелет :"Иркутск, Россия Вылет 17:05 20 июля 2015 Иркутск (IKT) Номер рейса IO-371 Техническая остановка 17:10 Новосибирск, Россия" Мистика?

Ответы
Александр К.

Завидую!)))) Вы - чемпион! Я не могу таким похвастать)))) У меня самый короткий - предполагался Е-бург - Киев, а получился Е-бург - Пермь(((( В переполненное здание аэропорта не пошли.. Ночевали прямо в самолете... Летчики на нас орали... Выгоняли, грозились, что заявят о том, что мы самолет захватили)))) Утром проснулся, вижу: мужики на взлетке сидят, курят... А один на подносе из аэропорта тащит нямку ребенку- котлетка с картошкой в тарелке, сок... фрукты какие-то... )) Ни разу так не летал... Когда полетели дальше летчик над Киевом такие виражи закручивал, как на истребителе... Наверное, мстил! Но, Слава Богу, блевотиков не было))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну согласитесь...приключение же)))

Александр К.

Я сам в кафешку ходил... С мужиками подались.. Через забор полезли, охранник взмолился, говорит: Мужики, я вас через дверь пропущу туда - обратно.. Ток через забор не лазьте: меня же выгонят!)))))

Pavel Павел

Что-то долго летели 🙂 Обычно прилетаешь раньше, чем вылетел 🙂 А у нас реальный, без смены часовых поясов, самый короткий перелёт, причем международный, был длиной 45 минут. А самый короткий полёт - 15 минут, взлетели, получили повреждения и тут же сели в том аэропорту, откуда вылетели

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то я ржу, честное слово!!...

Pavel Павел

http://pavel.bard.ru/Maldives-2005/AirTaxi/p2160005.htm

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага - спасибо. Дома обязательно гляну.
Рад был встрече! И - видели: нашу старую переписку днем прочитали и, кажется, оценили?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Просто встретились два?)))))

Тамара Козлова

мы с семьей в 1993году с Сочи летели и забастовка авиадиспетчеров - нас посадили в Самаре - 3,5 часа просидели в самолете, не вышли, хотя нас заставляли, пришлось им нас до Красноярска отпрвлять

Юр
Юрий

нет) часовые пояса..я тоже летел с Благовещенска) садилось солнце) приземлились в Чите, Иркутске и всё Солнце садилось)) так застал 3 захода

Григорий Бару

Двигались на Запад, день догоняли. Время местное - в Иркутске свое, в Новосибе свое. Разница, кажется в 2 часа. В Новосибе - позже.

Анатолий Григорьев

летите на здоровье, Вас ни кто не держит, а это может быть ошибка спросите в справочном там Вам объяснят. Мягкой посадки

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вам бы к Гудвину)

Анатолий Григорьев

зачем к Гудвину? мне дома не плохо да и не дойти

Elias Dorado

Это что! Вылет в Каракас, Венесуэла из Москвы, Алиталиейв 4.30 утра, 1.20 ожидание в Риме, а прилет в Каракас в 12.40 дня.

Алексей Старшинов

Вот я с Курильских островов... тремя самолетами !!! в пределах одних суток до Украины добрался... вот это мистика...

Алексей Старшинов

да с родными-беженцами мы и сейчас живем дружно и тепло У МЕНЯ В РФ! ОНИ, правда, все ждут, когда российские паспорта в ЛНР давать начнут... Знакомые, что остались там, тоже надеются...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Судя по обстановке - такое возможно...чтобы остаться живыми...

Алексей Старшинов

У брата дом в Луганске - ЛНР... мама в станице жила... там американский и польские наемники сейчас... Работы нет, денег нет, медицины нет...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Страшно очень....

Алексей Старшинов

Слава Богу, они все при мне!

Дмитрий Ким

Нет, не мистика - просто это работа сегодняшних Нанотехнологий во главе с Чубайсом (точнее с РЫЖИМ)... 😄

Аскар Буркитбаев

Влегкую! Алма-Ата- Новосибирск продолжительность полета- 3-20, Новосибирск-Алма-Ата- 1-20... Пояса, часовые...

Мутабор Искатель

)))) часовые пояса ))) страшная штука)) считайте вы путешествовали во времени))) ещебы не стареть при этом))

Ергалиев Жомарт

С Анадыря вылетил 19:25, 25 мая, у посадка Уфа 18:55, 25мая, вот это мистика, тридцать минут вне пространства..

Виктор Кошелев

Круто!Я в каком-то году 4 часа в духоте просидел,но не взлетел.Вспомнил в сентябре 1996г.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Бывает.....мне однажды в больничном листе написали не до 12.01.2015.....а до....12.01.2016))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эххх везуняка)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ага....я потом замучился в больнице ,этот лист аннулировать и новый получать,ведь его просто так не зачеркнешь,регламент))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А поотдыхать за счет средств ФСС?годок...))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Было бы не хило))))))))

Вася Васечкин

Это какой-то-трижды сверхзвуковой свехсекретный стратегический бомбардировщик

Светлана Из Деревни Нагаркот

Агась.А я анька пулеметчица в девичесйсте Чапвумен)

Вася Васечкин

Ну, инач е эту загадк не решить

Артемий Попов

я вылетаю из магнитогорска в москву в 22:10, в москву прилетаю тоже в 22:10 мистика

Светлана Из Деревни Нагаркот

Воооот)))))а люди не верють...

Артемий Попов

да да))

Юля Швачкина

а я вообще телепортируюсь... выехала из Донецка в 8, а приехала на Угледар в 7.45

Анатолий

мне тоже приходилось летать "навстречу времени", и - "вдогонку за ним"...))))

Андрон Шрайбикус

Не более мистично, чем Владивосток, Кневичи, 9.15 - Москва, Шереметьево, 10.55

Евгений Стариков

Вы при посадке-высадке на свои часы смотрели или на аэровокзальные? 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

на билет я смотрела)))

Я С Марса

на метле, говорят, можно быстрее)