Mystery Character....

Для чего использовали Фэн-шуй означально?

Ответы
Александр Князев

Фэн-шуй - языческо-психологическая система интерпретации мира, приписываемая одному из трех первых императоров У династии Ся. Возникла около 50-ти веков назад. Пространство мира не пусто - оно наполнено универсальной жизненной энергией Ци, рассеянной неравномерно, существующей в разных формах, текущей плавными потоками и создающейся текущей водой, ветерком и т.п. (Фэн - ветер). Через пять веков возникла Книга перемен (И цзын) – первые в китайской философии представление о мире и человеке – обоснование Фэн-Шуй. Начало перехода от мифологического изображения мира к его философскому осмыслению.

Oldman Sahid

Всё это делалось для всеобщего поклонения Императорским династиям .Зомбирования людей других вероисповеданий и привыканию к буддизму и о всему китайскому укладу. Для ускорения Китайской экспансии во всём мире.

Андрей Фидриков

УКРАШЕНИЕ КЛАДБИЩЕНСКОЙ МОГИЛЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ )))) У КИТАЙЦЕВ ВСЁ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ . А ПОЧЕМУ ТАКОЙ ВОПРОС ? ПОУМНИЧАТЬ ЧТО-ЛИ ?

Лариса Самойлова

чтоб ткнуть нас, извините, мордой в нашу действительность и еще раз напомнить в КАКИХ квартирощках мы существуем 😉

Просто Рита

я слышала версию ,что фэн-шуй ввели воры , чтоб быстрее находить чужое имущество ))))))))

Настюха Минашкина

искусство украшения могил..... знаю точно работу про это писала в свое время....

Настюха Минашкина

я Настенька из Приморского края!!!!!

Mystery Character....

Какой город?

Настюха Минашкина

ПГТ Сибирцево!!!!!!!!!!

Mystery Character....

Понятно!!!Спасибо за диалог,но мне в люлю пора,приятно было с вами познакомится....ПОКА!!!

Настюха Минашкина

взаимно))) пока-пока!!!!!

Анатолий Мюллер

Не верю я эти ФЭНЬ и тем более в какой-то ШУЙ.Баловство это всё. Я так думаю!

Евгения Шапиро

а на кладбище - всё спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать..... .

Та
Татьяна

если память не изменяет, то это что-то из погребальных ритуалов

Mystery Character....

😄....вам память чуток изменяет,но не совсем)))))

Та
Татьяна

напомните пожалуйста

Mystery Character....

Исскуство украшения могил!!

Та
Татьяна

ну да... почти не изменила мне память 😉

Mystery Character....

😄......

Василий Васильев

его изобрели для увеличения продаж на рынке стройматериалов

Душечка

как и сейчас, чтобы не сойти с ума от этого безумного мира

Tatka Юртаева

ерунда это фэн шуй.просто люди себя чемто развлекали.

(((=

Изначально Фэн-шуй это искусство украшать могилы.....

Таша Т

надо значит пойти и закупить картины

(((=

одну , из двух вариантов ... 🙂

Таша Т

а что сердечко даст?

(((=

любовь в личной жизни !

Таша Т

ясно

Наталья Викторовна

Что-то там про могилы... Оформление могил что-ли..

Наталья Маркова

Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил

Ла
Лана

Для привлечения удачи, для оберега жилища и т.д.

Марина Евпак

Для украшения могил. по моему это уже все знаю.

Василий Сычугов

Означально была орфография, а потом Фен-шуй

Гузель Яруллина

Для улучшения жизни, исполнения желаний

Татьяна Петлёва

Могилы, кажется, украшали... Возможно, я не права.

Гузель Яруллина

Да, изначально могилы украшали.........

НЕ
Наиль Епаев

Не мешать вселенной делать свои дела....