К*
Котик *****

Люди которые помогали весне и ели снег, вы зачем еще и асфальт сожрали))?

Ответы
Владимир Бугаков

Светик, а мы зарвались... Спасибо, что остановила, иначе после асфальта принялись за почву... Спасибо, ... вот незадача... Весна уже пришла, а мы асфальт гры... Вот, хоть девушка нас остановила... Дай Бог счастья и жениха хорошего ей... Пойдем , старая. без нас тут разберутся...

Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Benjamin Frumovych

(((((((((((((((((((( печальная история, если взаправду!..)))))))))))))) эти обжоры-оптимисты и мои зимние ботинки похоже слопали - в чём я теперь буду кататься на Хермоне?..(((((((((((((((((

Алексей Щукин

отнюдь это нелюди которые жрут бюджет нашей страны их надо вешать за яйца на фонарных столбах .....!!!!мудаки и это мягко сказанно ,где ты медвепут долбанный!!!!!

Сергей Щеглов

Он за зиму так утратил свою благовидность, что мне не пришло на ум ничего другого, как только сожрать его... В надежде, что проложат новый...

Марина Магкеева

слово сожрали режет мне слух у нас стараются избегать употребления вульгаризмов тем более при обращении к женщине да к чему зря бисер

Alexа Чалик

А где Вы их видели? Вот бы адрес знать! Сожрали и Вам не оставили? Вот сволочи..- Я бы их.. да в мелкий табак сотру и в асфальт закатаю!

Аршавир Трапизонян

Нет, я голодный ! Асфальт сожрала зима, зиму сожрала весна с помощью часть людей, как вы сказали. Но меня там не было, уверяю! 🙂

Aliverdi Axmedxanov

светлана вы глубоко ошибаетесь..мы сожрали весь асфальт в поисках снега.оказывается дорожники ее расскрасили в белый цвет

Вадим Равилов

Асфальт выполнил роль клетчатки, желудок после поедания холодного снега, так и жаждал чего-нибудь твердого и ядреного.

Немтинов Сергей

ага.вот негодяи.и теперь вот опять будут ремонтировать на деньги честных налогоплательщиков,т.е. на наши

Дмитрий Журков

о-ооооо! это ещё ничего, в следуешем году эти обжоры и щебень съедят который остался от асфальта

Aliverdi Axmedxanov

мы не виноваты.это дорожники покрасили асфальт в белый цвет.а мы по ошибке все зубы источили

Е*
Елена ***

Для того, что бы наслаждаться летом прогулкой, а не смотреть на мир через окно автомобиля)))

Юра Бышук

А больше кушать нечего градо начальники ,все сьели.,им все мало сголода пухнут.

Марина Красовская

Это вы меня спрашиваете?-я не ела)))зубы не те,хотя чувство голода испытывала)))

Вера Харламова

А я смотрю,что то во многих местах на стало асфальта,значит сожрали люди? Ха!!!

Вера Фатьянова

жаль таких людей(((((((но наверное у них были грандиозные планы на эту весну)

Наталия Артеменко

И ты считаешь свой вопрос остроумным? По-моему, тебе в первый класс надо.