Лю
Людмила

Я за то чтобы после 30лет меняли паспорта где нет год.рожд. зачем мысленно приближать старость ,пусть люди уходят на пенсию по состоянию здоровья...

Ответы
Владимир Никитенко

Хорошая мысль.Дидугана одного милиция ухватила,оказался полным тёзкой преступника.Разница была только в возрасте,но в спешке не обратили внимания.Продержали 3 месяца,выпустили,он умер от инфаркта.Да для преступников очень не плохо.

Nikas Juozaitis

Мысль понятна. Но кто будет определять состояние здоровья, при котором можно выходить на пенсию? Сам претендент или специальная комиссия? В обоих случаях неизбежны проблемы. Возраст - самый объективный критерий.

Александр Белошапкин

старость бывает физическая и духовная... но это результат--неправильного отношения к реальности. негативные оценки...действия...осуждение--дают обратный удар по самому человеку. от чего болеем...и умираем.

Лю
Людмила

Согласна

Александр Белошапкин

пусть люди расцветают..радуются...прозревают...и созидают. любят восхищаются...воспевают любовь...истину..свет и тепло.

Лю
Людмила

замечательно! Лично я себя не ощущаю на свои года а как спросят а вам сколько ..так какая разница

Александр Белошапкин

позитивное отношение и восприятие...спокойствие-это не есть равнодушие1 это гарантия правильного решения вопросов.

Владимир Бушуев

Если человек ведёт активный образ жизни он и в старости не просит помощи. И полностью может себя содержать и контролировать свои возможности и потребности.

Лю
Людмила

Надейся только на себя

Владимир Бушуев

Художник себе творец. Если всё сравнить, то можно хорошо видеть пример когда творец и себя обеспечит и наследство для поколений оставит.

Виктор Маркелов

Уйти на пенсию по состоянию здоровья, то есть по инвалидности, ещё труднее будет, чем просто по старости.

Вадим Сперанский

Ну на пенсию по состоянию здоровья здоавая мысль. Только пардон, а дату рождения то скрывать зачем?

Лора

по состоянию здоровья уходят на пенсию по инвалидности, причем в любом возрасте

Алекс Гот

в США женщинам старше 28 лет разрешается указывать возраст просто-старше 28 лет

Лю
Людмила

Ооо правда здорово как все правильно

Лю
Людмила

Спасибо!

Леонид 獅子急 Шестаков

и фотографии в паспортах заменить на цветы...пусть будет не с чем сравнивать...

Лю
Людмила

Да

Владимир Шевчук

не думай просто об этом, каждый возраст интересен собой

Леонид Минаков

Путаница возникнет еще та.

Алексей Голубчик

То-же вариант👍 ☺️

Владимир Антонов

И сразу все (заболеют)))))

Лю
Людмила

Я бы нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 : 4

Лю
Людмила

Можно описать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так здесь библю открой