Уримен

Какая разница между знатока и умного человека ?

Ответы · страница 2
Людмила Кареткина

Знатоки зациклены на познании разностороннего изучения,а у умного человека есть время на личную жизнь

Лариса Kauter

Какая разница между знатока и умного человека? Ответ: какая разница между знатоком и умным человеком.

Уримен

Лариса верна

Юлия Пак

Знаток - человек с широкой эрудицией. Умный человек - умеющий делать выбор и принимать верное решение.

Замира Раева

Умный человек невсегда выставляет что он знаток, он сначало проверяет других насколько они умнее его

Валентина Присмотрова

Знаток знает конкретно что-то, а умный может и не знать, но так выложит, и всё правильно, и поверишь.

Светлана Дука

Умный своих ошибок не повторяет, а знаток их просто не делает, потому что знает чем это закончится.

Niemand Против Войны

Знатока только знает, и больше ничего, а умного человека ни хрена не знает, но умеет рассуждать. 😄

Сергей Фролов

знаток имеет хорошую память и, иногда, хорошо говорит, умный умеет анализировать и сопостовлять

Бо
Боди4

знаток - человек который разбераеться в узкой сфере деятельности, умный - знает все по немножку

Татьяна Федоренко

Знаток - любопытный человек с хорошей памятью, умный - эрудит умеющий рассуждать логически...

Лариса Коршунова

У знатока еще, кроме хорошей логики, отлично структурированная память при широкой эрудиции.

Елена Малышева

разницы немного, но и тот и другой написали бы так: разница между знатокОМ и умнЫМ человекОМ.

Татьяна Корчагина

Думаю большой разницы нет но знать это не значит что можно найти выход из какой то ситуации

Наталья Домаренок

Знаток то все-таки человек у которого только хорошая память, а умный который ею пользуется

Елена Греченко

наверно, знаток- даёт конкретный короткий ответ..а умный - может и порассуждать..как то так..

Ирина Николаенко

умный знает еще больше чем знаток. знаток в одной какой-то области подкован,а умный во всех

Светлана Сильнова

Знаток расскажет все, что знает, а умный- скроет, то что знает, чтобы не обижать окружающих)

Елена Фил

помоги с разбором предложения всё забыла.
((((конечно, не были: туда и войти не возможно.))))

Оксана Mихайлова

Знаток знает определенный круг вещей, а умный человек может разобраться во многих вещах.

Елена Журавлёва

Знаток- это сундук с информацией. А умник - тот, кто умеет пользоваться этой информацией.