Радуга Рада

Вот какие сейчас рождаются мудрые дети:одна мамочка стала кричать на своего трехлетнего ребенка ,тогда он ей сказал:"Мамочка!Ты должна была научиться правильно меня воспитывать еще до моего рождения".Сейчас родителям нужно учиться у своих детей,прислушиваться к ним-это маленькие мудрецы.Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 8
Спартак Деменев

Дети выбирают Маму и место рождения.

Радуга Рада

Но если будущие родители еще до зачатия детей научатся правильно их воспитывать и создавать счастливые отношения,то будет это суперполезно для них и для их детей.

Виктор

РАдуга, как все это начать придумывать,а спарт поддерживать...Люди, у вас чего-то не хватает там, где необходимо и это не называется ум...

V/
V/S/G

4 ГОДИКА А КАК ВСЁ ПО ВЗРОСЛОМУ КЛАСС

Lena Lubaia

именно в три года такие изречения!

Се
Сергей

"Устами младенца глаголит истина!"

Ashok Rv

сколько детей у вас👶 👶 👶 ????

Маргарита Гракович

да сеичас родители безграмотные

Радуга Рада

Их никто не учит как воспитывать детей правильно.Наших родителей тоже не учили,они вырастили нас как получилось.

Поручик Ржевский

акселерация😁 😝

*********

Полностью согласна, так и делаю.

Радуга Рада

Что например чудесного говорят Ваши дети?))

*********

Долго рассказывать

Игорь Качесов

Уста младенца - истину глаголят!

Yuri Kozhevatov

Внучки на трёх языках говорят...

Радуга Рада

А интересно они сами захотели выучить языки или родители этого захотели?

Yuri Kozhevatov

Вынуждены.....америка….папа эст....

Yuri Kozhevatov

Внучки на трёх языках говорят...

A@
Alek @

а чё тут думать? я у них учился..

A@
Alek @

терпению... и любви хорошей...

Радуга Рада

Еще они нас учат радоваться,замечать и удивляться прекрасному в жизни.

A@
Alek @

ну то Вас... я это умел и раньше ))

Ел
Елена

Дети ВСЕГДА Умнее родителей

Виктор! Барщевский

Всегда нужно у них учиться

Радуга Рада

Да!А воспитывать их нужно на положительном примере самих родителей в отношениях к друг другу, в их позитивном отношении к жизни,уважительном к людям,их здоровом образе жизни и развитии духовном и творческом.

ОК
Ольга Калинина (Репина)

👍 👍 👍 😘

Миша Чернов

всыпать бы ему...горячих

Вероника Королевская.

Да.Дети рано взрослеют.

Радуга Рада

А взрослым не нужно забывать о нашем внутреннем ребенке-прислушиваться нужно и радовать его.

Любовь Ф

ничего! Это поколение Z

Елена

нужно иногда слушать...

Сергей Сергей Журавов

это время подражания

Радуга Рада

Сейчас особенные дети приходят индиго для эволюции человечества.

Сергей Сергей Журавов

все зависит от среды и воспитания родителями, и чем умнее родители тем синее у них дети