Mika Chechen

ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ??

Ответы · страница 2
Григорий Водениктов

отвечаю на не очень умные вопросы, параллельно, ржу над ними с коллективом

Яна Хамитова

сижу в инете,кормлю ребенка,смотрю мультик и думаю как завоевать весь мир

Crazy Sashka

лаская свою виртуальную партнершу на балконе небоскреба в Сан-Франциско

Crazy Sashka

реально чтоль? ну давай скайп дам

Юлия Кореннова

слушаю музыку(пытаюсь выйти из плохого настроя), что-то не получается...

Андрей Ненашев

отхожу после уколв был у стоматолога зубов на пару штук стало меньше)))

Андрей Ненашев

а мне не до смеха как то я 30 лет к этому шел

Наталья Ильченко

извините не хотела смеяться над Вами!

Антон Войтов

🙂 Вам отвечаю на сайте Храбр.. а теперь ухожу.. вот-вот уйду.. и нет меня..

R1
Remark 1

У нас такая погода,что я весь в раздумьях - идти ли мне в ночь на работу

Сергей Катеров

Тань, сижу вот на твою фотку смотрю...милый ребёнок и прекрасная мама...

Алексей Токарев

Сижу за компом с горячим чайком, Пишу Вам ответ, представив рассвет...

Наталья Большакова

Собираюсь отключить ноут...., но как-то не получается. А дел-то полно))))

Светлана М.

отвечаю на Ваш вопрос... ))) а вообще воскресенье - все что душе угодно!

Павел Гаврилов

На работе сижу в ожидании погоды у моря!!! И строчу вам это послание!!!

Е*
Елена *********

смотрю как мой молодой человек и его друг играют в шахматы) весело....

Владимир Комельков

на вас смотрю (на "вашу" фотку) и одновременно шлепаю по клавишам... )))

Анатолий Рогозин

Сижу за компом, однако. Дело сделал, теперь мозги в порядок привожу.

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лена. Стою в парке под деревом. С тобой переписываюсь..

Ал
Алена

Что так,дождь пережидаешь?)

Александр Евгеньевич

Нет, дождя нет. Просто, я сидя не могу общаться с собеседниками. Из УВАЖЕНИЯ к ним.....

Ал
Алена

Ааа,вот оно что...а я тебе лежа отвечаю...простишь меня?))

Александр Евгеньевич

Алёнка, знаю...... Ты никогда меня не уважала.

Ал
Алена

Видишь,ты всегда думаешь только о своем самолюбии...не чтоб спросить,как твое здоровье,почему лёжа пишешь?((

Александр Евгеньевич

То, что я написал тебе в личку, абсолютно серьёзно....

Katerina K

Сижу на работе отвечаю на вопросы. Ну и работу между делом успеваю

Игорь Сеитов

Нахожусь далеко от компьютера и Ваш вопрос не читал еще))))))))))))))))))

Василий Даньшин

Стесняюсь сказать.Но уже закончил этим заниматься!Бонус получил!

Кристюша Решетникова

работа дом дом работа свободное время гуляем или наквадре гоняем