Дэн

Женщины любят больше сыновей, или дочек?

−2
Ответы · страница 2
Alex Sher

Обычно они любят своих детей

Татьяна Салова

Всех троих люблю одинаково

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Своих детей, и не важен пол

Дэн

Не знаю)) мне Мама всегда говорила не дай Бог родила бы девку. Не знаю почему.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

А я вот вообще не представляла себя мамой сына. И что с ними делать🤷‍♀️

Дэн

Последние годы жизни Мама провела со мной, приходишь с работы, перевязка, готовка еды, вылывание и мытьё таза, в два часа ночи приступ, кричит, бегу вызываю скорую, через несколько часов на работу. Я засыпал на ходу. Она сказала что девка на это забила бы, максимум в дом престарелых отдала бы. Не знаю правда или нет, но она сама женщина, видимо знает чего говорит.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Не права ваша мама. Примите ответ мой как факт.

Дэн

Да видимо права,, всю жизнь положил на чтоб вытащить её, в итоге умерла всё равно, а теперь вот сижу один, и вариантов ноль. Пью водку. С Новым Годом Вас, спасибо за ответ.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Не ной. Терпеть не могу сопливых мужиков. Памятник себе теперь поставь. Херой выискался. Это мать твоя и ты обязан.

Ро
Роберт

Тех кто богаче ради себя

Хатуль Мадан

тех у кого есть потенциал.....

Ро
Роберт

короче расчёт

Уральская Рябинушка

и тех и других-свои дети

Волчара

особенно младшеньких))

Ан
Андрей

а у тебя что детей нет.

Ан
Андрей

да брось.витька второго вон в 42 сделал.ничего.он его все на футболе держал.этот умотал на бои без правил деньги рубит.витьке 58.матерится.сам бывший боксер.я не знаю как ему обьяснять.я тоже.папа все хорошо я дерусь хорошо.спасибо успокоил.

Дэн

А я вообще драться не умею)) хоть и войну прошёл, а теперь я никуда не годен, Дешку в военнике прописали. Но я по прежнему могу Калаш за 40 секунд разобрать и собрать. Просто по жизни теперь торможу слегка, после плюшки чеховской, не заметил подарочек, ебануло, но хоть живой остался, хоть и железка теперь в ноге. Короче я терминатор терь железный))

Ан
Андрей

я за 17 разбирал собирал.я на войне не был.но у нас рыси болота.сядет смотрит.иди отсюда чего уставилась.калаш обмотаешь под себя.и спать.молодые по ним стреляли.там кипишу было.89 год.

Дэн

Не, это ты териминатор)) за се надцать сек не получится. Я единственное что услышал, вызывайте вертушку по рации Серега сказал , нашего сапёра ебануло жёстко. Потом меня вырубило.

Ан
Андрей

на пост нападали.ну в новый год стреляли.ну сразу чистишь.по бутылке пива.если молодые на посту.по дуге.стрелять будут.башка не варит.

Тайна Ин Мир Звезд

Отцы, дочек мамы сынов

Дэн

Почему Мамы сынов то?)) Мне Мама так и говорила - не дай Бог сучку бы родила)) серьёзно, именно так и говорила. Ну болела сильно, я с работы прихожу, и готовить еду, потом перевязки, потом приступ в два часа ночи, скорая помощь.. Мне пацаны на работе постоянно говорили, чего Дэн такой зелёный, как будто тебя в жопу выебли вчера)) я не распотранялся по поводу Мамы.

Тайна Ин Мир Звезд

В, нашей семье у плиты, женщина отродясь не стояла а на счёт дочек у меня, три их от каждой жены, по одной, и всегда хотел дочку, а не сына потому что я, видел как моей, маме было трудно со мной

Дэн

Я на Маму всю жизнь положил, о своей и не думал.. В итоге она всё равно умерла. Теперь сижу в одиночестве, и думаю нахрена я это делал,, но не зря я ей перевязки делал всё же после работы, она с небес меня благословит надеюсь.

Тайна Ин Мир Звезд

Так и я на мать положил и до сих про это делаю чем дольше будет жить тем мне спокойней так как у меня никого больше нет кроме неё

Иг
Иг@Ревна

Сыновей если они есть

Дэн

А почему так?)) Мне Мама сказала что бросила бы её,, стала бы заниматься личной жизнью. Ну она женщина, знает наверное о чём говорит..

Иг
Иг@Ревна

Я не знаю , у меня дочки , ни кого бы не бросила .. Почему?)) ну потому что , они считают что это их мужчина , чаще всего они его воспитывают под себя и для себя как замена мужа , потому что это сыночка кровинка ее , а муж чужой человек .. Поэтому и чаще невесток не принимают из за ревности и требуют внимания такого же как от мужчины...

Дэн

Я про себя)) приходишь с работы, надо делать перевязки, ночью приступ у неё, надо скорую вызывать. Спал максимум час, и мужики на даже на работе спрашивали, чего ты так Туманов хреново выглядишь, бухал что-ль)) ни кому не распостранялся что у меня,, может и зря.

Иг
Иг@Ревна

Понятно.. Да уж

Пашка Корчагин🇷🇺

На моём веку, сыновей.

Дэн

Мне Маиа сказала что слава Богу не родила сучку)) серьёзно так и сказала. В последнее годы ухаживал за ней, ночами не спал, у неё приступы ночью, надо вскакивать укол делать. Совсем почти не спал. На работе мужики потом спрашивали - ты чего говорят Дэн чем-то долбишься? Чего у тебя такой вид? Но я не распостранялся насчёт Мамы.

Мятежная Луна

У меня на равных оба...

Ал
Алекс

Женщины любят детей

Алекс Венцель

По разному бывает...

Улугбек

Детей, уважаемый!!!

Дэн

Мне мать перед смертью сказала - как хорошо что я не родила девку, умирала бы в одиночестве. Я не знаю чего она имела ввиду, вот и задал вопрос этот.

Улугбек

Значит!.. Бог наделил Вас значительной долей ЖЕНСТВЕННОСТИ!!! Рад за Вас!!!

Дэн

Чего? Это извини ты сейчас полную херню сморозил.

Улугбек

Глупый и самонадеянный - Ты!!!

Кот Томас На Пенсии

Всё индивидуально

Светлана Спицына

Я не подразделяю

Дэн

Значит и номер тебе её ни к чему. Извини.

Юрий Фастовский

Что значит извини! Номер давай, Денис!

Дэн

Зачем тебе именно её номер? Есть целый сайт, выбирай по вкусу. https://osafadir.dosugcloud.eu/ru/d/ только через ВПН вход.

Василий Тимощук

своего ребёнка !

Василий Тимощук

сочувствую ...

Дэн

А год назад ещё брат ушёл. Вышел на проходную покурить, и упал замертво, тромб. Ща вот только соседка меня поддерживает, единственная кто у меня остался.

Василий Тимощук

хорошая дама ?

Дэн

Очень, с детства как переехали сюда дружим. Вот она. 🖼

Юл
Юла

Одинаково )

Фёдор Первый

Послушных

Шепот

Не важно