Татьяна Замятина

..Почему кенгуру хорошая мама???????77

Ответы
Юрий Савинков

Где-то читал, что не выглядит она сверхзаботливой. Кенгуренок рождается недоношенным и доходит "до кондиции" уже у мамы в сумке. Но добирается к сумке самостоятельно, без её помощи, доползет - будет жить.

Радомир Велес

Да какая ж она хорошая, если при опасности может выкинуть своего детёныша из сумки и удрать оставив его.

Надежда Миронова

кенгуру выбрасывает своего ребенка из своей сумки когда убегает от хищника...

Надежда Миронова

кенгуру выбрасывает из своей сумки ребенка когда убегает от хищника...

Калиниченко Игорь

а, кто это сказал? Так, вот только не надо про Даррела..Ага..Он,романтик..

Мурат Мусин

Потому что ответственость за сумку, все же мама.

Ооо Советник

Чем кенгуру лучше других мам. Мама это МАМА.

Alexandr Kalikin

....Ну....так природа....что тут скажешь....

Юрий Михайлович Колесник

....У неё кошелёк всегда с собою......

Владимир Шипелёв

Потому что у ней есть радикюль.

Rima Kravcenko

умная-с собой носит всюду дитя

Татьяна Замятина

правильно..потому что ребенок всегда с ней...

Rima Kravcenko

👀

Надежда Миронова

кенгуру, в случае опасности, убегая от хищников, выбрасывает из своей сумки дитя

Rima Kravcenko

тяжело спасаться

Надежда Миронова

вероятно, что так

Александр Шебалин .

Кровать за собой не таскает.

Анатолий Андриюк

Ребеночек всегда при ней.

Людмила Сидорова

ребенок всегда при ней

Юрий Большаков

она с сумкой для теток