Леночка Леночка

Через какое время ,изменяют Имя- Фамилию в контакте?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Если не глючит не стоит менять вот на Эмайле само по-себе меняется

Артем T1mon

фамилию после замужества, имя, хм, после развода)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

после того как начинается хрень какая то

Леонид ~Dragon~

А что,такое тоже бывает?)

Леонид ~Dragon~

это всё что вас заставило развестись?)

Леночка Леночка

Я написала,что это одна из причин)

Леонид ~Dragon~

А вот и не писала)))може подумала или просто хотела написать)))бебебе

Леночка Леночка

Можно....семья не нужна была кому то и работа ,лишь игрушки в комп ....это одна из причин...!Хотя человек на 7 лет старше, ума как не было ,так и нет , уже 2 года в разводе, не изменился совсем .........НАПИСАЛА, выше смотри)

Леонид ~Dragon~

а там уже несколько причин есть,:семья не нужна,работать не хочет и играет в комп)))есть ещё сомнения?)))))