Елена Игнатьева

Существуют ли по жизни люди,которые никогда не предадут человека ни при каких обстоятельствах. Это касается не только супругов?

Ответы
Наталья Августовская

Человеку свойственно ошибаться ( это относится и к изменам тоже ) , вспомните учеников Христа - среди них тоже были предатели , только один раскаялся и получил прощение , а второй остался "слеп" и повесился .... Предательство - грех и выбор стоит перед каждым .

Наталья Августовская

речь вообще-то о том , что от предательства никто не застра хован ... как и от сумы и от тюрьмы .... просто последствия бывают разные и это напрямую зависит от дальнейшего поведения человека - осознает он свою ошибку или нет

Soll

Понимаете, ошибка это или нет, будет ясно много позже. Предательство это несовпадение наших ожиданий от другого человека и его личных планов. Вот и все. Бывают моральные уроды, не спорю. Но не всегда это от родителей зависит, иногда и от нас самих.

Наталья Августовская

мы переливаем сейчас воду из решета в сито )) ... от нас самих конечно многое зависит

Soll

Это да, просто конкретной ситуации нет для обсуждения) удачи вам, приятного вечера))

Наталья Августовская

спасибо ) ... очень взаимно ))

Галина Деева

Предательство это очень громкое слово. Если считать, что никто никому ничего не должен, то и предателем потом не станешь никого называть

Серж)))

Да существуют, и их довольно много, просто не всегда их замечают, эти люди не кричат на всех углах, и имеют принципы которые отстаивают

Светлана Ковальчук

Лично я никогда никого не предавала,а вот меня...Даже родня близкая,только потому что живу лучше.....

Галина Владимировна

думаю есть но я таких не знаю а нам попадаются такие каких мы заслуживаем на сегодняшний день

Игорь

Нет это случайность все люди одинаково слабы просто ситуации разные

Светлана Николаевна

Есть, но чащевсего, они не рядом с нами-,и мы таких можем не встретить.

Артем Вязовой

нет ничего невозможного,но и идеальных людей не существует

Евгений Колотилин

А как же закадачные друзья или подруги? Они разве не в счет ?

Оразбай Толымбеков

Существуют. У меня есть такой человек и он не жена мне.

Йабвдул Данунах

Конечно, существуют! Только нас так мало осталось...

Слава Гиматов

Думаю что нет У всех и у всего есть своя цена

Ламзин Андрей

Да, знаю как минимум одного такого человека.

Алексей Цымбалов

Да есть такие.... Это называется преданность

Дмитрий Михайлов

Супруг,который не предаст?!Утопия!!!Абсурд!

Татьяна Новикова

Наверное где-то есть,я таких не встречала.

Dr Günter

Супруги к этим людям точно не относятся))

Алла Карцева

Повезло тем у кого есть такие есть!!!

Елена Красникова

Мне кажется, что есть такие люди

. Хасс

такие бывают..но их очень мало..