Евгений

А у Вас тоже, при словах "Не твоя вина", возникает картинка грузина, отбирающего бутылку?

Ответы
Римма Дунаевская

))) Смешно и грустно одновременно... Потому что они сейчас эту же фразу могут сказать и на английском. А мы разучились искать точки соприкосновения и уж точно никогда не скажем по грузински: "Генацвале, это вино для тебя!" (გენაცვალე, ეს ღვინო შენთვისაა!)

Вита

😅😅😅😅
не,,у меня какая то попса со слезами в надрыве песни "не твоя вина"😅😅😅

Евгений

А попробуйте сказать "не твоя вина" с грузинским акцентом. 😁

Вита

дам!!))
там женский род часто)))
"я говорила"😅😅😅😅

Ра
Радость

😅😆😀😃 спасибо рассмешил---😅😀😅 я сначала не поняла----😃😄😀😆

Евгений

Да, шутка требующая усилия. ))))))

Алексей Старшинов

Скажытэ дэты, что такое "ос"... Ос- это полосатый мух... НЭЭЭТ, ос -это палк, вокруг которой крутится Земля!

Семён

нет ... не возникает ... у меня возникает такое при при словах: "Вах нэт генацвале ... нэ твой вина"...

Вадим Шашкин

Ну, у меня не так-то просто отобрать. А грузины они в большинстве нормальные ребята.

Artur Sss

Грузин забирает бутылку ... Грузин скорее еще одну даст, в силу своего воспитания.

Анатолий Макаров

за такие деньги лючше водку пить чем грузина, в Евро лучше вино пить чем воду

Марина М

сол и фасол с мягким знаком, вилька и тарелька - без мягкого знака))))))))))))))

So
Sofia.

А у меня другое : Грецкий орешек открываешь а там пусто! Обидно слюшай да!

Михаил Новик

Грузины всегда шутят по поводу вина,у них очень много этого добра.

Deneesov P.p

😂😂😂теперь точно буду знать чья вина😂😂😂👏👏👏

Birutė

😆👍теперь будет возникать только такая картинка!))

Евгений

Для этого и писалось. 🤣

Birutė

Спасибо))

Angelina Goncharova

писалось. - где ударение ставить будем ?

Евгений

Исключительно в соответствии с текущими (!) потребностями. ))))

Галина Гриднева

У грузин столько вина. что им не надо ни у кого отбирать

Гульчачак Минахметова

мне так не говорили и картинку такую не видела🙄

Вера

А при чем здесь грузин? Вино,вина два разных значения

Валентина Вольская

Мне таких слов не говорили, поэтому картинки не было.

Галина Коровина

Нет как-то не приходила в голову подобная мысль.😁

Ив
Иван

почему грузина?! Всегда картинка недовольной жены!

Lena Lubaia

картинка грузина у меня никогда не возникает