Валерий Лютов

Какой предпочитаете веничек в бане?

Ответы · страница 12
Жел Лана

Главное, как замочить

Валерий Лютов

Согласен! Сначала подержать в холодной воде. А потом у же и кипяточек. Не так быстро листва или иголки опадают.

Swetlana Stukalowa

ДУБОВЫЙ,ЭВКАЛИПТОВЫЙ

Вольдемар Карабасов

Береза, без вариантов

Ольга Белых

Березовый с крапивой

Валерий Лютов

Ну да! Только квас должен быть хлебным, тогда благодать!

Ольга Белых

Хлебный квас купить сейчас проблематично, в основном стилизация под квас в пластиковой таре. В этом году младший сын обеспечил березовым соком, пили так и делала квас на изюмной закваске. Перенесла это на обычный квас, используя сухарики и квасное сусло. Получается относительно не плохо.

Валерий Лютов

Примерно так. Подделка сейчас кругом, что не возьми.

Ольга Белых

Главное самим оставаться людьми, а не стать подделками

Ольга Белых

Нас так учили и воспитали в свое время.

Анна Матвеева

у меня и бани-то нет...

Анна Матвеева

Муж в последний раз сходил к другу в баню - поскользнулся, упал... - до сих пор рука трясется...)) С тех пор по чужим баням не ходит.

Валерий Лютов

Да, печальная история. Сочуствую!

Анна Матвеева

Жизнь наказывает хозяев, которые умеют только ломать, а не строить.

Ирина Хрепенкова

Дома в ванне и хватит

Валерий Лютов

Можно и в ванне. Всё зависит от организма и здоровья.

Серёжа

пихтовый и березовый

Серёжа

так из бани по долгу выгнать не могут, по тому и последний хожу.....

Любовь Вотинцева

В РУКАХ МУЖЧИНЫ !🤣😂

Мудояр Яромуд

Берёзовый ! и только !

Валентина Мезрина

дубовый или пихтовый

Ludmila Drile

березовый.и липовый.

Ludmila Drile

👌

Александр Стригельский

Мозжевеловый из лап.

Валерий Лютов

Где его только взять. Раньше мозжевельником бочки запаривали. Запах бесбодобный.

Сергей

Классику. Берёзовый

Сергей

А ещё на камушки пару капель эквалиптового масла. Запах отличнейший

Валерий Лютов

А не пробовали живого пива? Тоже класс. Запах хлебный, духмяный!!!

Сергей

Пробовал, как же без этого. Только с пивком очень осторожно. Чуть переборщил, и горечь в воздухе чувствуется

Валерий Лютов

Ну да,там надо осторожнее. И пиво брать не крепкое.

Наташа

дубовый и березовый

Наташа

👍 самое то!!

Елена Беликова

Дубовый и эвкалипт))

Ка
Калипсо

Дубовый и берёзовый

Василий Тимощук

березовый ... можно, и, дубовый ...

Л.
Лариса .........

пихтовый,березовый

Л.
Лариса .........

у нас дуб редкость

Л.
Лариса .........

сорняк...а дубок с желудя посадила...три года см 20 всего)))

Феропонт

в пору влюбленности в 2000 тысячном с одной договорились посадить два дерева: я дубок она заказала осину.... лубофь прошла а деревца остались...

Л.
Лариса .........

хочешь не хочешь,а помнишь....я так на даче абрикос посадила...невестка была беременной...ела южные абрикосы...я взяла косточки посадила прямо в клумбу возле порога... 8 лет деревцу и внуку...южный абрикос в Сибири

Ольга Полякова

Дубовенький однако

Ольга Полякова

И аромат тоже важен.И листик банный прилипнет

Ольга Полякова

Спок.ночи🌙😙🌙

Валерий Лютов

Оля и Вам спокойной ночи!!!🌷

Сергей Л.

Береза! Иногда дуб!

Сергей Л.

Браво сударь! Я бы вас в депутаты!

Валерий Лютов

Спасибо! Уже был. Срок отбыл. Такая хренотень, скажу я вам.

Инга Найт

липочку иль хвойку

Валерий Лютов

Липовый лёгкий дух даёт. Отлично!

Валерий Лютов

Берёзовые-стандарт.И лечебный эффект от них классный.