Валерий Лютов

Какой предпочитаете веничек в бане?

Ответы · страница 6
Petr Marchenko

...дубовый, естественно!!! и лучше , если пара.....

Petr Marchenko

...сам знаю!!!!! не менее 4-х часов!!!!..........................

Petr Marchenko

.....так это же здорово!!!!

Елена Кравцова (Акимова)

В баню не хожу, предпочитаю полежать в ванной

Валерий Лютов

Тоже не плохо, но удовольствие уже не то.

Ольга Мананникова

берёзовый,ай не травите душу.На даче ещё снег

Та
Татьяна

Эвкалиптовый, замечательные ароматы от него

Валерий Лютов

Дефицит большой. А так класс!

Та
Татьяна

Да. однажды в парилке была, где в три ряда под потолком висят эвкалиптовые веники. Обааалдееть как приятно

Та
Татьяна

Проверьте, вдруг у вас тоже есть бани Мира. Там парных разных хватает: русская, сауна, хамам, эвкалиптовая, сенная. Грязи на любой вкус (отдельная комната), два небольших бассейна и площадки с самоварами и термосами для чаепития. Ай, еще куча душевых кабин возле каждой парной и даже сверху ушаты с ледяной водой

Валерий Лютов

Нет Таня , у нас этого нет. Был банно-прачечный комбинат, Где были пивная, парикмахерская, аптека, но потом продали и перестроили под рыбцех.

Та
Татьяна

А хороший комплекс. Туда ходят часа на три. Как в общественную баню идут, но народ не толчется, друг другу не мешают, все цивильно, на высоком уровне. Мне понравилось очень

Валерий Лютов

Ну да. Мужики пивка попить, в биллиард поиграть. Вообщем отдыхали

Та
Татьяна

Тогда свою надо. На собственный вкус

Бо
Борода

Только не тот, которым пол подметают!🙂

Бо
Борода

Люблю можжевеловый и берёзовый!🙂

Klara Vinetskaya

не парюсь....сауна,душ...джакузи...Мертвое море

Татьяна Климова

ВСЕ ХОРОШИ ПО СВОЕМУ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ

Татьяна Климова

НАВЕРНО ТАК --Но мы уже разьехались по союзу --но связь поддерживаем со многими --НА КОЛЫМЕ в том месте где я жила все обсалютно растет и овощи тоже ,а какие грибы и ягоды в тайге !!!!

Валерий Лютов

Да, в тех краях климат помягче стал. А грибы я помню, с картошкой жарили. Вкуснотища!!!

Татьяна Климова

Так что зря говорят (лучше вы к нам чем мы к вам )имея в виду КОЛЫМУ

Валерий Лютов

Это точно. Хотя сейчас и там всё изменилось. Я в гугле посмотрел Енисейск, изменилось практически всё.

Татьяна Климова

А я видела как затапливали места под БРАТСКУЮ ГЭСС!Сосны торчали из под воды как свечи

Файруза Сулейманова

распаренный сдуштравами березовый дубовый.

Валерий Лютов

Ух ты!!!👍 🌹 Вот это да!!!

Файруза Сулейманова

если потом бухнуть в сугроб и опять париться! а на камни-пивка плеснуть, и чтоб с вода с лимоном пить и повторить. и чтоб кто-нибудь потом завернул в простыню-полотенце и домой отнес. ну и как Вы думаете-вот где РАЙ

Андрей

Классика- берёзовый... дубовый тоже не плох..)

Валентина Пашина

Никакой, не парюсь, не люблю, жару не выношу.

Евгений Брунеткин

березовый... но с пихтовым маслом на каменку

Любовь Супрун

Особой разницы для меня нет: ЛИШЬ БЫ ОН БЫЛ!

Любовь Супрун

Я имела в виду веник.👻

Валерий Лютов

Так ведь и я то же веник!!! Имел в виду.

Любовь Супрун

Вот и славненько. Стараемся, чтобы веник к баньке - ВСЕГДА БЫЛ!

Алла Мальцева

Любимого мужчину, а веник всё равно ...какой

Татьяной Зовут)

березовый. только вот попарилась. Лепота!))

Валерий Лютов

Завидую от чистого сердца!!!

Валерий Лютов

Баню у нас закрыли. Сделали рыбцех.

Татьяной Зовут)

А у меня своя. 3 раза в неделю!

Зинаида Чередниченко

Березовый, а то хвойный больно дерётся.......

Зинаида Чередниченко

А почему??? Может тяжелеет от горячей воды???? Зато полезней.

Валерий Лютов

У берёзы веточки от горячей воды размягчаются, а у ели нет.

Зинаида Чередниченко

Ну да. Да, к тому же еловые полезнее.

Татьяна

в парилку без веника забегаю на 5 минут 😁

Вл
Владимир

Липовый или березовый с ветками смородины

Владимир Батенин

в начале березовый а в завершении дубовый.

Надежда Гончарова

Я предпочитаю хамам или сауну,без веничка

Валерий Лютов

Ну сауна на любителя. Просто ощущения не те. Веничек вдобавок и массирует кожный покров.

Любовь Поповичева

Любой.Для меня баня,сауна,прорубь-это ВСЕ!

Валерий Лютов

Ну-у-у!!! Просто прелесть!!!