Люся Селезнева

Почему Остап Бендер не готовился к разговору с женщинами?

Ответы
Юр
Юрий

Он жил экспромтом. И у него отлично получалось. Я до сих пор частенько говорю своей женщине, которая худобой не отличается, что она для меня "знойная женщина, мечта поэта". Лучше просто не скажешь.

Đɇ♅Άℬю

Вы пошлый человек, Киса!
Есть ещё от жилетки рукава, дырка от бублика и мёртвого осла уши.
Знойная женщина, мечта поэта Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? 😂😂😂

Đɇ♅Άℬю

Конечно Мадам “Ибо, ибо😂

Đɇ♅Άℬю

🖼

Люся Селезнева

Я за кису .какое счастье прошлым назвали

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Владимир Асиновский

Он к ним не очень. Так и остался на всю жизнь одиноким. После войны работал проводником в поезде Москва--Ташкент и умер в Москве

Люся Селезнева

Голодранцем родился .голодрснцем и умер

Владимир Асиновский

В Никополе есть мемориальная доска на углу дома где родился Остап

Павел

Он интересовался стулом... одним из двенадцати... мадам Грицацуевой... живот мягкий, безболезненный, стул и диурез в норме...

Don Без Pardon

Потому, как это никак не вязалось с идеологией самого персонажа-альфонса и даже брак с мадам Грицацуевой был по расчету

Марина Ростовская

К разговору надо готовиться, если идёшь на приём к официальным лицам...., а так, зачем? Всё будет экспромтом....

Сергей Иванов

Да..эту деталь мало кто подмечает .вот бабником он не был..правда дт конца так ниодно дело и не довел..

Людмила Гладкова

надоело,пока хватит,обещали разобраться,посмотрим,разберутся ли,отдыхай пока,бесконечный фейк.

Анна

да фиг с ним! посмотрите лучше какая вы красивая!!хоть фото и старое..вы просто красавица!!!

Люся Селезнева

Да я и сейчас ничего

Анна

и не сомневалась ни секунды!)) ждоровья вам,счастья и радости!

Го
Горец.

Понимаете-ли Люся, есть мужчины, которые всегда готовы к разговору с женщинами.

Люся Селезнева

Да вы что ? Есть такие

Го
Горец.

Есть.)

Виктор Шаламов

А зачем ему готовиться? Если он и так быстро соображал и был остёр на язык?

Люся Селезнева

Да не возможно предсказать в какую сторону разговор пойдет

Владимир Лунев

А,что? Надо готовиться?А Бендеру зачем?Ему другое надо было от женщин.

Люся Селезнева

А что я так просто отдам стул свой.ха

Владимир Лунев

А ситечко?

Люся Селезнева

Я кофе люблю.чай не вкуснный

(◆_◆)

Бесполезно готовиться. Все равно, что запланировать путь для коровы.

A@
Alek @

это несложно во-первых... а во-вторых... от них ничего не зависит...

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Николай Гусев

Для разговора с женщинами Остап предпочитал вдохновение!

Пр
Продолжай

с эллочкой или мадам грицацуевой!?🙄...не смешите меня😂

Роберт

Не читал, но жопой чувствую - бесполезно их предугадать.

Анатолий Войшнарович

Его в первую очередь интересовали не женщины а нажива

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У него язык был подвешен и за словом в карман не лез)))