Елизавета

Мужчина начал в моем доме ремонтировать мебель ,ну и покупать всякие мелочи для моего дома(бытовые).Что бы это значило?

Ответы
Ke
Keeper

Вот точно так же, включая заботу о мебели, у меня дама шурует. Очевидно, ей просто дюже нравится эта квартира. Двумя другими моими квартирами, похоже, имеет смысл ещё парочку хозяйственных женщин заинтересовать... А если серьёзно, - радуйтесь, Елизавета, его домовитое поведение явно неспроста!

Елизавета

ясненько

Таяна

Либо ничего, либо вы ему сильно нравитесь и он таким образом показывает что вы ему не безразличны. А может просто мужик нормальный

Владимир Попович

хочит пустить корни потом хрен збагриш.а если таджык то непарся он просто хочит заработать потом щет придявит

Елизавета

у него?

Елизавета

я думаю,что да

Владимир Попович

тогда ето ГАНДОН немогу понять чтоб любить.и ходить налево

Елизавета

он мне о любви не говорил и живем мы с ним в разных городах...вот поэтому и не могу понять его действия и намерения...

Алекс Венцель

Если не предъявит счёт, то это надо понимать как предложение отношений...Может стоит выяснить это сразу?)))))))

Елизавета

а какой вопрос подойдет для этого?как вы думаете?

Алекс Венцель

Угостите его чаем с плюшками, а когда он расслабится, как-бы между прочим подкиньте ему этот вопросик. Мол я женщина одинокая, меня каждый обидеть может и как вас понимать?

Александр Луньков

Втюрился, ей-богу втюрился! 😍💑 и все такое. Или адрес перепутал. Вы хоть имя его узнайте ))))

Portable Toy

Что он положил глаз на твою собственность.наладит закупит то что ему нужно потом займется тобой

Петька С Приветом

поцелует сначала тебя в носик потом и до твоей ручки доберется и все прощай твоя свобода

Бротузик

он привык жить в нормальной квартире, а не со сломанной мебелью и неисправными деталями

Елизавета

👍я тоже так думаю

Вениамин Карасёв

жить собрался с вами..до конца своих дней..если будете выгонять будет бешеным..опасно.

Чеширский Кот

что вам срочно нужно врезать замок в дверь !!чтоб не шлялся кто попало по квартитре !!

Lady Winter 🇷🇺

Заботится. Помогает. Хорошо. И чего гадать? Задайте ему вопрос почему он это делает.

Андрей Белов

Выебать хочет, может - раз, а если понравится - то и планирует задержаться подольше.

Елизавета

как откровенно,а если уже есть интим?

Андрей Белов

Коготок увяз - всей птичке пропасть.

Поничка

Как по мне так ни чего. Если вы спрашиваете значит для вас это не значит ничего.

Котик - Наркотик )))

ХОЧЕТ ОТЖАТЬ КВАРТИРУ 😃 ХОТЯ МОЖЕТ СУРЬЁЗНЫЕ ВИДЫ ИМЕЕТ НА ОТНОШЕНИЯ 😉

Ры
Рыжуля

Внедряется

Раду Карп

клеится видимо вы ему пригленулись.А может делает добро что бы помнили его

Константин

Ровным счетом ни чего, кроме того, что мужик хороший, хватай пока не увели.

Елизавета

ок

Евгения Мерзликина

не прописывайте его-раз....и не делайте совладельцем-два)))))))))))))))))))))))))))))))

Володя

смотри как в сказке не получилась,помнишь,заяц пустил лису пожить чуток

Елизавета

ок

Володя

ок

Александр Хидько

Ваш дом в таком плачевном состоянии,что даже ремонтник прослезился)))))

Елизавета

еще не в плачевном,но если в этом доме не появится хозяйственный мужчина,то в скором будущем так и будет...

Александр Хидько

Так для Вас любой мужчина,будет рад помочь и сделать все,что сможет))))(Правда...умение разные у всех)))) )

Олег Таб

об этом не возможно судить по одной фразе..может просто помочь хочет..