Иван Хахлин

ЗАТО поселок Вулканный.есть посвященные ???

Ответы
Елена Себренкова

Наверно есть!

Иван Хахлин

ищу хорошо знающих о нем

Елена Себренкова

Удачи!

Светлана Филюкова

где??

Светлана Филюкова

Мы с Вами говорили о полётах, книжку в нашей библиотеке не нашли,-Монро, надо в другую библиотеку. не нашла времени, не стала пока заниматься этим. В стихах там Хахалин Игорь. отчиталась. сайта здесь не написано.

Иван Хахлин

точн.моей фамилии пости в сети нет.она редкая.по Монро... они очень редко в продаже.тем более сейчас магазины тощие по книгам(((

Светлана Филюкова

Не повезло,

Иван Хахлин

есть и друге авторы.Рампа например.но я его только чуть полистал.но у него более подробно

Светлана Филюкова

записала, буду смотреть.🎄 ❄️ 👋