Мария Рыбалка

Стоит перед вами 10 голых женщин и 10 голых мужчин. как найти среди них Адама и Еву?

Ответы
Дмитрий

Адама легко - у него ребра одного не будет, а вот Еву потяжелее - наверное когда Адама душить будешь, пока она сама не вступится, не поймешь 😉

Дмитрий

Но как вариант, можно использовать 🙂

Дмитрий

Какую самую большую рыбу Вы поймали?

Алексей Токарев

Адама, наверное, по отсутствию ребра, а Ева не знает стеснения от нахождения перед посторонними без одежды...

Ходжа Спорт

Пошла на хуй!!! Дура. Что за дурацкий вопрос??!! Когда были Адам и Ева, других людей не существовало. Ебанутая.

Виктор Голдобин

Посчитайте у мужчин ребра,у кого одного не будет,тот и Адам.А его избранница,соответственно Ева ))

Артем Шелякин

Элементарно Ватсон, у Адама не будет хватать одного ребра, а по ДНК Адама можно вычислить и Еву

Артем Шелякин

Про время в задаче ничего и не говорилось, но коли так, то тут уже сложнее, для начала из этих 10 девушек надо выбрать тех у кого карие глаза, т.к. у первых людей на земел были только карие глаза в последующем пошли мутации и цветов стало больше

Мария Рыбалка

О цвете глаз ничего нет! Просто у Адама и Евы нет того, что есть у нас вот и вся загадка!

Артем Шелякин

Все до меня дошло!!! это пупок? ну по крайне мере и ребра у адама не будет, а еще не будет прививок Манту))

Мария Рыбалка

На счет пупка прав! А вот манту не все делают!

Артем Шелякин

Ну спасибо за шараду, поднял настроение!

Роман Зайнагабдинов

Никак. Т.к. Адама и Евы не существовало, а люди с такими именами ничем особенным не выделяются.

Мария Рыбалка

и не собираюсь! Бесполезно!

Роман Зайнагабдинов

Именно! Так зачем искать то, что бесполезно?!

Александр Кузнецов

спросить у них! ))) (только не надо говорить что у них было прикрыто листом! )

Мария Рыбалка

нет не прикрыто!))) но спросить, тоже результата не будет)))

Александр Кузнецов

почему? ну если вы говорите о библейских героях, то они были для всех матерью и отцом, поэтому они самые старые, а если вы про людей с одинаковыми именами, то только узнать из достоверного источника (паспорта, знакомые, друзья и др.)! хотя у вас может быть припрятан какой-то "прикол" о котором никто не знает и после всех попыток вы скажете ответ и вам будет весело! 🙂

Мария Рыбалка

ответ прост, у них нет пупков!))))

Александр Кузнецов

ну такое! ))) и да и нет и не знаю что сказать! смятение!

Саня Ми...

У них нет пупка(они не рождались их сделали), а у остальных есть пупок....

Саня Ми...

а другие угадывали? и какие интересные ответы были?

Мария Рыбалка

много пишут бред! в общем 5 % знают

Саня Ми...

УРАААА! я из тех кто в эти 5% входит! а это надеюсь хорошо.

Саня Ми...

Даа, почитал ответы на этот вопрос.. бреда много и до многих не доходит...

Евгений Давыдов

Поставить перед женщинами яблоко.) А у мужиков посчитать ребра)

Мария Рыбалка

У них нет того, что у нас есть!

Сергей Толстель

Я не хочу такое безобразие видеть)) У Адама и Евы не было пупков)

Бауыржан Усенбаев

у мужчин посчитать ребра и соблазнить, какая придерется та ева

Мария Рыбалка

да нет, не в ребрах и не в соблазне дело! все гораздо проще!

Мария Рыбалка

ну это понятно! а как отличить?

Бауыржан Усенбаев

никогда бы не дагодался бы. умно!

Мария Рыбалка

Когда я была студентом, мне пожилой мужчина задал этот вопрос, и что ты думаешь? я не догадалась! я ему весь мозг вынесла чтоб узнать ответ!

Вася

Адама по количеству ребер. А Ева будет отличаться от других

Дмитрий Печёнкин

Крикнуть с небес: 'Адам! Ева! Где Вы?', как это сделал Яхве)

Дмитрий Печёнкин

Доперло. Адам же ужаснулся тому, что они с Евой нагие. Значит среди этих 20, Адама с Евой нет

Мария Рыбалка

да ну, все так сложно! все проще

Дмитрий Печёнкин

Я пытался рассуждать исходя из сказки, ведь эти 2 персонажа оттуда. И как же по Вашему?

Мария Рыбалка

Нет, не из сказки! Из Библии! мы ведать по-разному с вами думаем!

Слава Сайф

Адамы меня не интересуют. А вот с Евой я готов ошибиться.

А.
Алекс ...

Мне 10 голых женщин будет достаточно, зачем ещё мужики?

Мария Рыбалка

Мы ведь те твои желания обсуждаем!? Это просто вопрос! 🙂

Roman Sokolov

Они уже старенькие так что быстро можно определить!)))

Roman Sokolov

Тогда по кленовому листику )))

Roman Sokolov

Тогда я сломался! ))) не знаю!

Олег Сошников

если яблоко съели листочки наденут а так и неотличиш

Vl
Vladimir

Если вы богатый человек вы лично их всех проверите...

Vl
Vladimir

Потому что с@кс и деньги одно и тоже примерно, все хотят побольше только стесняются(З.Фрейду)

Ро
Роман

хм... предположительно они на обезьян больше похожи.

Ро
Роман

да. ведь они существовали сотни тысяч лет назад.

Толя Великанов

У них очень большие половые признаки и нет пупка.

Мария Рыбалка

насчет признаков не знаю, но второй вариант верный! молодец!