Михаил Курочкин (Москва)

Вы умеете настраивать эквалайзер ( и звук на компе?)

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ma
Malikhaibulin

да ,умею. Зайди в панель управления и дальше разберешься..если не поможет то займись подбором драйверов или скачай автоматическую установку драйверов, есть такая подборка...

Vladimir Aleksandrov

я глухой,но ничего сложного в принципе там нет.Начните с предустановленных режимов типа "В пещере" и найдите подходящий для Вас.

Ев
Евгений

Конюшня!Лучше всего вручную,установив,предварительно новый драйвер(там есть ручные настройки)Realteck,или какой у вас?

Людмила Слипко

Ну звук на компе..., по моему в этом нет проблем, и если надо будет настроить эквалайзер, думаю, что тоже справлюсь.

Николай Никулин

Шкалу диапазона слышу, понимаю. Где чего прибавить убрать соображу. 55 лет музыки даром не проходят

Роман Александрович

Что делать будете если скажут да. И что делать будете если скажут нет. Как примените эти знания?

Анастасия Лукьянова

кнопка пуск-панель управления-звук, речь...-настройка громкости-настройка динамиков и т.д.

Евгения

нет. вообще не дружу с гаджетами и девайсами - бррр, слова-то какие-то..... неприличные)))))

Кот Гарфилд

не задавался целью... настройки по умолчанию вполне устраивают, я не такой уж меломан 🙂

Ded

Нет, на телевизоре пробовал, ничего не получается, он живет своей жизнью, чертяка!

Андрей Якунин

Да. Я много лет играл в группах и вёл дискотеки. Потом звукооператором работал.

Алёна Харченко

звук на компе да,а вот на эквалайзере...честно я даже не знаю что это....

Владислав Янцен

спотря что надо. эквалайзер обычно в проигрователях выставляется

Михаил Сталин

да,сожмите правую руку в кулак и нанесите два-три удара в монитор.

Лидия Ярда

Не знаю может и могу я не очень больше по наитии или методом тык

Светлана Плотникова

Скорее нет, знаю, что громкость можно регулировать, это умею!!!

Сергей.

У меня есть друг. он этим занимается. (ремонтом, настройкой)

Lis Noir

Он мне на компе не нужен, а вот на других, ну вроде как да

Ва
Варвара

умею звук на компе, а эквалайзер прикольная штука