´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы можете привести пример женской логики?

Ответы
Михтар Каграманян

Встретились наконец мы с женщиной с которой долго общались здесь и которая жутко ревновала меня считая бабником я спрашиваю почему мне никто кроме дочки за сутки не позвонил если я таковой она не долго думая так ты их всех в ЧС занёс)))

Галина

НА ЗАВТРА . ВЫ ПОДГОТОВИТЕ ВОПРОС, А ПОТОМ ПО ЛОГИКЕ ПОПРОБУЕМ ПОРАССУЖДАТЬ, А ПОКА СПОКОЙНОЙ НОЧИ . ВСЕГО ДОБРОГО .

Нептун

отверстие это отсутствие чего либо, как и женская логика это сродни отверстию, потому что там был снаряд 😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот если бы не ты, то мы были бы идеальной парой

Нептун

🙂 гы

Нептун

пониже

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Педикюр заценил🤗

Нептун

не вижу сквозь голову

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это не те ноги

Коля

...Да я не права!Но ты бы мог хотя бы извиниться!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Логика либо есть ,либо её нет ,неважна чья

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🖼Скажите это моделисту! 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

друзья что ли?

Дж
Джавдет

Уху вряги.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Судя по всему один и тот же человек с разных стпаниц

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не понял! Это что за нафик! ))) Это я пока в Индии на салоне тут опять редиска лазит. Старый друг. Служили вместе. Это я его сюда притащил. Майл отдал, страницу сделал. Вот тебе и Колямба! )))

Прочьсмоегоболота)

вышла замуж- можно жрать)))

Прочьсмоегоболота)

)))) это ва на зонтиках порхать- замужом-основательность нужна)))

Ксюша

ой,да миллион примеров🙂

Епифания

Логика одна для всех

Вячеслав Алёхин

Нет.

Адам Адамов

Нет