Со
Солнышко

Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Vik Vikov

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.

Ел
Елена

Попала как-то женская мысль в мужскую голову.Ходит там по закаулкам - пусто..никого...Вдруг из-за угла выбегает мальенькая мужская мыслишка...запыхалась...Женская мысль спрашивает: А почему никого нет? - Не отвлекай! Наши все уже внизу....

В*
Виктория ***

Женская мысль пробралась в голову к мужчине, как ни искала, пусто, никого нет... Вдруг в глубине одной извилины увидела маленькую инфантильную мужскую мысль, и спрашивает: Где все ваши?! - Наши все - внизу!

Ольга Леонова

Сижу и думаю. И думаю, ходя. И стоя думаю. И мыслю даже лежа. Уходят мысли... Но и уходя приносят радость - приходили все же!

Олег Диденко

Люблю апрель - снега прокисли,
журчит капель, слезой звеня,
и в голову приходят мысли
и не находят в ней меня.

Евгений

как в бриллиантовой руке. не купят - отключим газ. вот и вы своим мыслям что-нибудь отключите если не придут

Алексей Ткачук

Плохо довели время и место собрания. У Ваших мыслей очень плохо с дисциплиной. Начинайте наводить порядок.

Наталья Ф.

Разброд и шатание,накажите свои мысли пусть постоят в углу и подумают! в следующий раз обязательно придут!

Оксана Гришакова

Не переживайте, значит мысли были не готовы к собранию, в следующий раз будет лучше, они просто устали

Игорь Логинов

А нечего с глупыми мыслями лезть в президиум высокого собрания! Организуй для них лучше субботник.

Жанна Вдовенко

припугните их что повысите им арендную плату)))))))) мигом появятся... уже проверено опытным путем

Виктор Гусак

Значит у вас блестят глаза и тараканы устроили в вашей голове праздник( цитирую местную даму)

Нина Глушкова

)))))Наташа, а так всегда))))) одна у Коли, вторая у Васи, третья в "трудно вспомнить вчерашнее")))))

Денис Ковальчук

В таком случаи нужно по отключать все телефоны, и пару дней где не будь отдохнуть. Соберутся

Игорь Быковец

Дорога ложка к обеду. Каждая мысль должна придти вовремя.Зачем их собирать одновременно?

Антон Добрынин

МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ СВОИМИ БОЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ ПРО АПОКАЛИПСИС!!!

Е*
Елена *

ну правильно,на собрание ходить пользы нет,лучше расслабится и получать удовольствие.

Николай Пфаль

Я вот тоже хотел вопрос задать и пока думал "не вопрос" улетел на просторы СПРАШИВАЛКИ

Анимешница Кавайка)

дадада))) пока что-нибудь делаю, стихи так и прут... сядешь за листочек или ноут пустота