Настя Бойко

Что бы ты выбрал: Вечность или Идеальный мир?

Ответы
Сергей Голубев

Все относительно, вечность по своемому интересна - ведь можно постичь все что есть в мире, узнать все... но что же дальше? знание не имеет границ, но и постигается со временем. Идеальный мир - был бы замечателен, но в тоже время страшен ибо когда все идеально по началу - это интересно, но жить будет трудно, начнешь обращать внимание на все эти маленькие радости и прочее... и станешь частью идеальной системы))

Серж Новиков

скорее второе, хотя даже представить себе не могу, каким должен быть идеальный мир... Я ведь не идеальный и не смогу жить в таком мире.

Вадим Кольдрус

И то, и другое скучно - признайтесь.Хочу жить неведаньем, и в каждом миге видеть жизнь

Евгений Волков

скорее векчность а идеальным он стал бы априори раз он вечный

Дмитрий Дробница

думаю вечность,идеального мира нет и быть не может)

Настя Бойко

нет ничего невозможнго есть то чего мы незнаем

Серега, Просто Серега

Идеальный мир. Пусть это и будет лишь мгновение.

Алексей Агеев

идеальный мир не предусматривает вечность?)

Настя Бойко

нет просто он идеален для тебя но в нём нет вечности

Алексей Агеев

идеален только для меня? ндаа, по другому и быть не может... ну а вечность? тоже только для меня? )

Настя Бойко

нет вечность для всего мира

Алексей Агеев

вечность для всего мира уже есть, наверно ктото выбрал))

Денис Филонов

Вечночность) и строил свой идеальный мир)

Олег Афонин

И то и другое скучно всему нужна мера

Сергей Мартюшев

...Хорошо там, где нас нету..

Сергей Мартюшев

А если выбирать -то идеальный мир!! Вечного ничего нет!!!

Невушка Невушкина

А идеальный мир вечен!