Лю
Людмила

В наше время постоянство-на вес золота?

Ответы · страница 6
Вадим Сёмин

а у тебя оно есть

Вадим Сёмин

имел ввиду приехать ко мне в гости очень не мешает

Лариса Тихомирова

Я тебя знать не знаю. Какие гости. ..))

Лариса Тихомирова

Не извини это не в моих правилах ехать в гости у мужчине за тридевять земель чтобы познакомится

Лариса Тихомирова

Смешной ты))) тебе что подруги рядом не найти?

Лариса Тихомирова

Тобой что ли? Так ты не позволяй. Ты же мужчина

Лариса Тихомирова

Курят не все поверь. Попробуй поменять кругозор)))

Нептун Сергеевич

🙄 🤔

Сергей

Лариса, а при чём здесь наше время? я считаю, что это зависит от воспитания в первую очередь.....

Emin Aliyev

может быть ...

Emin Aliyev

а в чем бы Вы хотели видеть постоянство ?

Emin Aliyev

а что для вас стабильность ?

Лариса Тихомирова

Надёжность ответственность

Лариса Тихомирова

Ну почему же сказки есть достойные среди нас)

Emin Aliyev

пойду спать , хорошего вам дня

Артём ! Дрых )

Почтоянство)

Артём ! Дрых )

Это вот так люди и воспинимают постоянство)!

Лариса Тихомирова

Постоянство ещё наверное в чём;)

Артём ! Дрых )

Я ценю в отношении друг к другу!

Лариса Тихомирова

Вот именно в этом оно дорого

Aleksandr Didenko

Смотря какое

Aleksandr Didenko

И кокое именно постоянство?

Игорь Лазаревич

)) не уже ли))

Игорь Лазаревич

Дак жизнь идет, время меняется, все меняется))). Даже времена года)). А люди учатся, опыта набираются, то же меняются))). Кто понимать начинает и пить бросает, кто то понял, что врать плохо, кто то попал в аварию и понял, что жена самая любимая и изменять не стоит)). Постоянный только наркоманы))

Лариса Тихомирова

Не согласна. Бывает человек по натуре как г....о в проруби и никакие жизненные перебоями его ничему не учат. Стабильна только жалость к себе)

Игорь Лазаревич

А вам то что до этого г..на))? Это его жизнь, его выбор)))

Лариса Тихомирова

Теперь то конечно мне всё равно))) а так 12 лет прожила рядом всего лишь

Лариса Тихомирова

Это хороший опыт))) а опыт как известно не пропьёшь. Сочувствовать не стоит. Я не о чём не жалею))) спасибо

Кирил Монолит

неа, еще я!)

Кирил Монолит

тсс, не говори только никому, были попытки украсть

Михаил Куриков

Нет.)))

Михаил Куриков

Очень хорошо. И что хорошего))) все отдыхают. Я те пить нельзя. За руль. Вот.)))

Лариса Тихомирова

Хорошо что свободный))) мне тоже пить нельзя. Тоже за руль. завтра на работу. А хочется на море)))

Лариса Тихомирова

Сезон. Я модельер-конструктор на швейной фабрике. Время гостендеров весной)

Михаил Куриков

А я дезайнер художник оформитель. И свадьбы катаю. И нетолько.всегда на позетиве.)))

Михаил Куриков

Так и живем.))) Работаем отдыхаем. Отдыхаем работаем.)))

Александр Пятаков

да )

Лариса Тихомирова

Смотря конечно в чём да?;)