Ви
Виталик

девушки, какие подарки на 8 марта вас расстраивают, не интересны вам, что бы вы не хотели получить в подарок . И аналогичный вопрос парням на 23 февраля. скажите ,что бы вам не хотелось в этот день получить в подарок. и вобще какие подарки вам ненавистны?))) ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОЗЬБА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ,А НЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СООБРАЖЕНИЯМИ ЧТО ТАКОЕ ПОДАРОК,ИЛИ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ В ПОДАРОК И ПРОЧУЮ МУРУ НЕ КАСАЮЩУЮСЯ ВОПРОСА.. ЗАРАНЕЕ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО,ЖМУ РУКУ, ОБНИМАЮ И ДАЮ КОНФЕТУ!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Костя

самим интересно

Ви
Виталик

вы не поняли вопрос. (на случай если скажете что я не понял ответ ,то отвечу сразу - ответ я понял, но бы ну правильно поняли вопрос и не ответили на него)

Юленька Тюленева

дохлую мышь

Ви
Виталик

))) в общем дешевые розыгрыши не хотела бы. я понял, спасибо))

Igori Jenunchi

внимание

Ви
Виталик

я правильно понял,ты бы не хотел(в) получить в подарок внимание

Igori Jenunchi

неправильно прочитал вопрос

Анна Силкина

деньги

Ви
Виталик

я правильно понял, вы бы не хотели чтобы вам подарили деньги, так?

Анна Силкина

да я не хотела бы получить в подарок деньги

Ви
Виталик

ясно, спасибо за ответ. так кстати больше никто не отвечал