Сергей Шулежко

"Как говорила мама Дантеса: Ну, убил, и убил, что же теперь не кушать что ли?”

Ответы
На
Навигатор

По истории не сказано ничего,как мама Дантеса его котлетами кормила после дуэли?)))))Поройся в архивах.

Сергей Шулежко

Ха ха ха А вы, простите, приняли за чистую монету не ожидал

На
Навигатор

Да я и тоже в виде усмешки.Я тоже не ожидал.Сергей.Я вобще за чистую монету ничего не принимаю(В исключительных случаях.Это редко.Но есть.)

Сергей Шулежко

Спасибо Я же понял .Я уважаю такие ответы на них приятно отвечять СПАСИБО ....

На
Навигатор

Но чтобы было в ажуре......Всё таки.Слово " отвечять",после "ч" -"а" пишется.Я так.К слову.

Сергей Шулежко

Спасибо Я заметил это когда уже отправил )))))) Трудное детство было букварь с курил ))))))))

На
Навигатор

Да всё нормально Сергей.Всё нормально.

На
Навигатор

Да всё нормально Сергей.Всё нормально.

Юрий Монгирдас

))Да он и сам гордился- любил повторять- я тот самый Дантес, что убил Вашего Пушкина.

Наталья Мальцева

ну так правильно! Война войной, а обед по расписанию!!!)))

Сергей Бойков

согласен! поздно махать кулаками после драки!

Elena Roschina

так Дантес, вроде, был сирота? :))

Сергей Шулежко

Ну тут я промолчу ))))))))

Гр
Грета

это она тебе сказала?))))))))))))))))

Сергей Шулежко

Конечно А от куда бы я узнал )))))))))))))

Аня Волкова

сам слышал?

Сергей Шулежко

Судьба такая .Не чего не поделать ))))))))))) Увы все мы стареем .......

Сергей Шулежко

Конечно печально поэтом я ем Шоколад( гормон радости)))))

Аня Волкова

ну кушай главно не толстей

Сергей Шулежко

А вот от шоколада не толстеют, это точно толстеют от мучного

Сергей Шулежко

Диабет не от этого ,А если в день с едать по кусочку горького шоколада то это даже полезно ..

Максим Демиденко

зачем

Сергей Шулежко

Вот этого я не знаю зачем ........