Fy
Fyntolog

Хочу икры и шампанского. Девочки, жду предложений.

Ответы
Юлия Артемьева

Предлагаю - шампанское лучше "Mondoro", икру можно кетовую, лишь бы свежая, не в банке, а на развес, слабосолёная. Будете покупать, одну икринку попробуйте.

Fy
Fyntolog

Пьете отраву значит одну

Юлия Артемьева

Причём каждый день, не останавливаясь. Не то,что вы

Fy
Fyntolog

Я не алкоголик

Юлия Артемьева

Я и говорю - пью отраву каждый день, не то что вы...

Fy
Fyntolog

Бывает

Ольга(Светояра) Ушла)

ну вот... забыла, как называется, когда мужчина живет на содержании у женщины, но полагаю, те кто умнее меня в этой теме, поймут

Fy
Fyntolog

И что дальше?

Ольга(Светояра) Ушла)

забыла слово, как ты называешься

Fy
Fyntolog

Я альфонс!

Ольга(Светояра) Ушла)

а)) точно))

Fy
Fyntolog

Это модно, зачем работать в три пота, если можно найти успешную девушку и жить как люди, а не с нищебродками картошку есть)))

Ольга(Светояра) Ушла)

это дело каждого)

Света ⚖️

Если найдется здесь мамочка,готовая потратиться на мужчину..то почитав коменты..охота у нее отпадет.

Маша,да Не Ваша ))))

ооо...у меня отличное предложение )))) Поделись со мной икрой...Шампусик можешь себе оставить )))

Ма*Дамочка

Икру так и быть возьмите,а на шампанское и не рассчитывайте )) Сама выпью !😂

Улугбек

Не понимаю... Какая связь кабачковой икры с шампанским вином???💁‍♂️😜

Людмила

вагончик разгрузи и заработаешь на кабачковую икру и бутылку пива...)))

Оксана Аксенова

Не понимаю кто придумал это сочитание ,а я хочу пива с вкусной рыбой

Ксана Третьякова

На пятачок не разгуляешься....))....Сухарик и водички испить только...))

Ксана Третьякова

"Вы бы могли пустить на ночлег бездомного?"....Судя по вашему вопросу, у вас и подвала-то нет)))))))

Fy
Fyntolog

Точно тупая, причем тут я? Хотя не надо отвечать, вашей тупости на сегодня достаточно

Ксана Третьякова

Повеселили изрядно!))) давно не общалась с таким контингентом...)))))

Fy
Fyntolog

Девочка отстань, не интересна ты мне, хватит надрываться!

Nikolai Garskov

Ты хам и идиот. Икры он хочет и шампанского видишь ли! А общаться вежливо папа с мамой его не научили! Сгинь с сайта и свой Пятачок зарой навсегда, Рождает же земля уродов, что хамят женщинам. Видимо это выкидыш природы!

Танѩ

А я хотела бы увидеть того кто откажется от шампанского и икры))))🤣

Николай Селенин

брют с похмела утром хорошо из холодильника.

Танѩ

Аристократ)))

Николай Селенин

не. скорее дегенерат. хотя..........

Танѩ

А,ну пусть,)

Николай Селенин

да ещё с клюковкой в меду!!!!!!!

Галина Завадич

А одно место не завернуть,пардон и желания у вас не мужские

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А почему у тебя нет в списке вопросов.. А этот есть?? Как так

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это свежее?

Fy
Fyntolog

Да, пару дней назад

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это фото лучше

Fy
Fyntolog

Спасибо

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не за что

Лена

Сама люблю. Никому ничего не отдам. Съем сама и выпью🍾

Ирина Суворова

вообще-то мы ждем такого предложения от Вас, мальчики.

Ольга

Вообще то - это мужчина должен приходить с шампанским

Ольга Никифорова

Я тоже хочу черной и красной и дорогого шампанского!

Кристина)))

А что самостоятельно купить не?)Спонсора ищите?🤔

Fy
Fyntolog

Хочется романтики

Кристина)))

Поэтому ждёте предложений от девушек?)

Fy
Fyntolog

Именно

###

О времена пошли - что ни свянья, а туда же "Хочу...")))

Ольга

Предлагаю,сходи в магазин и купи сколько хочешь)

Fy
Fyntolog

Нуу, так не интересно, а как же романтика

Ольга

Купишь, заходи,устрою тебе романтику))

Fy
Fyntolog

Куда идти то?

Ольга

Сначала,на северо-запад))

Fy
Fyntolog

Детский сад

Георгий Ламбоцкий

А сам не заработал что ли? Купил да съел и выпил.