Вероника Шнырева

Двадцать первый век... Как низок стал черёд любовных утешений... Лайки, встреча, секс и чёрный список... Вот и всё...
Приятных отношений!

Ответы
Бейбит Баймулдин

​А может все не так страшно, а по другому?
Когда небесные светила
Изменят ход,
Когда вершины канут
В преисподнюю
И жизнь остановится когда,
То лишь любовь
Одна во всей Вселенной
Не исчезнет,
А будет жить
В созвездии ином
Наперекор всему,
Что человек готовит.
Так было
И так будет
Во все века,
Покуда в этом мире
Любовь живет.
Покуда в наших душах
Для Вас, любимых
Мы воздвигаем замки
Прочней твердыни.
Покуда можем мы
Слагать Вам песни
Живи, душа моя,
И жди поэта.

Шолпан Касенова

Увы.вНо знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

Виктор Гордеев

Как будто что-то новое,в риме были огромные оргии,педерасты и лесбиянки,мир вернулся к этому витку снова в другой форме,зависит все от человека,вы лично так не делайте и детей своих предостережите.

Вл
Владимир.

Одноразовый пластиковый век не требует стабильности.. Изготавливаются сырые детали и разовая посуда... и всё на фоне Одномерок, рождающихся как спам... пришло время оптимизации населения планеты?

Улугбек

Весьма на Есенина похоже: "Вижу - лужу... В луже - тёлка тихо-тихо ссыт... Две собаки скрещенились... Вот Вам и сельский вид..."

Ал
Алекс

К сожалению сейчас действительно секс бежит впереди любви . Женское целомудрие ушло в небытие .

Идрис Идрисов

Лана это у кого, как! Кто Вас или другую даму знес в черный список, те именно низкие люди!

Ла
Лана

Вы правы у всех по разному. Люди же разные

Ма
Машынька

И это проходили.. ну и ладно.. Зато теперь иммунитет и на душе .. не душно, а прохладно))))

Ла
Лана

Солнышка вам в душе

Георгий Антохи

Вот видите, всё так просто и никакого переживания души. И смысл жизни стёрли на, нет.

Георгий Антохи

Жизнь не надо бояться у вас должны быть дети, но только не балуйте их.

Ла
Лана

У меня замечательные дети

Георгий Антохи

Я вас с эти и Поздравляю.

Ла
Лана

Благодарю

Георгий Антохи

Будьте счастьливы.

Сергей Хрулёв

Слава богу, я еще помню 20-й век. Все ценное, что пригодилось, я прихватил с собой.

Ла
Лана

!!

Сергій

А мне вот нравится конфетно—цветочный период и поцелуи под луной

Ла
Лана

Сейчас больше лайки чем конфеты и цветы....)

Сергій

К сожалению да

Зинъ Черн

А у меня ЧС пуст, не люблю туда погружать людей, особенно женщин

Slam Di

Зачем чёрный список) после секса можно же продолжать😋😋😋

Остановите Вите Надо Выйти

Вместо дружбы и любви, отношения. Шел двадцать первый век...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жаль что в офлайне так вот просто в Черный Список не кинешь

Андрей Науменко

Так всё печально, что даже до второй встречи не доходит?

$Фантазёр$

Есть правда в твоих словах:) но надо мыслить позитивно:)

Серёжкина Я!

пришёл...увмдел...полюбил...добавил...испугался...удалил!)

Stormy

К людям относятся так, как они позволяют это делать.

Ла
Лана

Точно. Умничка

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К сожалению, так и есть, в большинстве случаев...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо Вам в жизни с этим сильно не повезло.🤔