Stop Piar Ivan Power

Что делать если сниться женитьба с великими дамами занимающим великие посты ? Бросать пить сразу или постепенно ?

Ответы
Лю
Любовь

НЕ БРОСАТЬ

Stop Piar Ivan Power

Ну ёлки зелёные , я вообще-то не хочу чтоб моё хочу переплелось с некоторыми данными да ну вас всех кое куда

Лю
Любовь

после вас, после вас...молодым везде у нас дорога!

Stop Piar Ivan Power

это древний лозунг , неуместный , щас другие ветра дуют и ждут своих новых лидеров