Капа Магна

Задаёшь умные вопросы-"не умничай!". Глупые- "вот же ты дура!". Задаёшь много вопросов- "чо, больше всех надо?". Не задаёшь-"хотя бы один вопрос сама придумала!". И чего делать прикажете, идеальные спрашковчане?

Ответы
Табуретыч

Не надо ни под кого подстраиваться,под всех всё равно не подстроишься,поступайте так как считаете нужным сами,лучше вашу жизнь никто не проживёт кроме Вас самой,а идеальных людей не существует. 🙂 🥂

Табуретыч

Если кому-то что-то не нравится,то посылайте их всех хотя бы в баню первое время..

Капа Магна

Хорошо. Спасибо. В бане будет не протолкнуться)

Владислав

Живи своей жизнью, ты самая хорошая, ты самая умная, ты все правильно делаешь, ты за все это отвечаешь... они и отвяжутся от тебя.

Людмила Миронычева

Привет,КРАСАВИЦА ПИСАНАЯ!!! Да тебе и задавать не надо....На тебя только смотреть одно удовольствие!!!Что так поздно,милая???

Капа Магна

Доброе утро, Людмила) спасибо на добром слове. У меня скорее рано, чем поздно. На работу же)

Людмила Миронычева

Понятно!!! Всего наилучшего тебе!!А то бывает- такая красавица, а судьба тяжелая!!!

Капа Магна

Спасибо) так приятно. Отчего-то люди стесняются друг другу хорошее говорить. Гадости какие-то всегда пожалуйста...у меня судьба средняя, невыдающаяся. И Вам всего доброго

Людмила Миронычева

Спасибо,девочка моя милая!!!

Сергей Горталов

Если не знаешь, что делать - не делай ничего, жди специалистов, придут - разберутся.(с) Великая слесарная мудрость.

Капа Магна

Так здесь вроде не слесарная

Сергей Горталов

Великие мудрости потому и великие, что почти универсальны. Они годятся для множества случаев, даже для случая, когда неясно, какой вопрос лучше задать.

А на самом деле проблемка то не у меня, у Вас мамаша, что не вопрос так про умственные способности-не переживайте

Капа Магна

Зацепило? Не переживайте, сынулька

😝😝😝

Борис Атеист

Не обращать внимания на отдельные "реплики" - мы все такие разные! И оставаться самим собой! Сохранять своё Я!

Борис Атеист

Ок! Спасибо и вам за понимание!))

Не Может Быть

И ещё обязательно не забыть поставить настоящее фото и реальные имя-фамилию-отчество.

Сохранённый Диэлектрик

забей на всех , большой и толстый ......... , делай и пиши всё что считаешь необходимым ...

Destin

Сам в раздумьях - то ли на спрашке умничать, то ли в бонгакамс пойти )

Пани Малгожата

Забейте и получайте удовольствие, даже конфетки не всем нравятся))))

Sevеrin Zanko

Идеальных в жизни и спрашке нет. Хорошо бы вменяемыми были

Виктор Маркин

я один задал и 3г отписываюсь.🙂 ☕ 🍓 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не обращать внимания. Недовольных всегда хватает

На
Наталья

Не париться и забить. Есть только ты и буковки.....)

Валерий Мартынюк

Идеальных нет. Я убедился, что лучше не задавать.

Д_
Дмитрий _

Спросить - а какой анекдот недавно запомнился?

Alarih

выходи замуж и грузи мужа своими вопросами.....

Павел

Тю, проси совета и всё, советовать любят все.

Михаил Мещанинов

Всем не угодишь же, как ни старайся

Elchin Kuliyev

отнеситесь ко всему положительно