Соня

Дождь летом, это как человек, который приводит тебя в чувства. Все сразу становится на свои места. Радуетесь летнему дождю?

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно!!!!! Вторая половина августа, берег Баренцева моря, 37й день похода, 4й день ожидания, а пароходик из Мурманска не пришел-шторм. Значит еще неделя..... А дождь идет и идет.... чуть сильнее, чуть слабее... А на улице днем +5....🤣

Соня

Такова ваша судьба))

Fedor Shkenev

Неееет, что Вы-таковы наши радости

Дм
Дмитрий

Люблю дождь, когда он к месту и не проливной на неделю. Дождь успокаивает и наводит на размышления, дарит свежесть утром и романтику вечером☺️

The Test

Да, любому дождю радуюсь.. Особенно осеннему, когда всё хмуро.. Надеваю ботинки беру зонт и хожу трачу деньги. Осеннее кафе, шопинг..

Лора Иванова

Если я правильно вас поняла, человек-мужик разочаровал. Всё стало на свои места. Ура! радуемся дождю, не вспоминаем...

Дмитрий Ким

есть у меня 2 песни про дождь майский гром ДДТ и барабанит на улице дождь Иры Ежовой, какая Вам больше нравится?

Andreas Aisenstein

Очень. Сегодня я был такой дождь ,я был в шортах и футболке и сильно промок, но всё равно было очень приятно.

Ан
Анита

Да если теплый,и когда я уже дома,боязно быть на улице когда молния и гром и град на тебя сыплется

Влюбленный В Жизнь)))

Да любой проявление природы это отлично ... лучше принять как есть и все тогда будет всё легче ..

Ма
Маргарита

Обожаю! Это очищение, освобождение, начало новой жизни прям1 )

Вячеслав Сызов

Летний дождь и поливае растительность и умывает землю "!!Всегда он желанный !!

Татьяна Лаврова

Конечно ,утром выглянула за окно. воздух свежий. чуть прохладный, красота!

Ростик Васильев

Люблю ,особенно когда первые капли достигают раскаленного асвальта.

Сургутский Владимир

Привет,не то слово,я люблю под летний дождь на мотоцикле ооооо кайф

Валентина

Очень,особенно ночью и так вообще рада,когда из дома это наблюдать

Crazy Snowman

Грозе сегодня радовался. Правда к вечеру похолодало и чрезмерно.

Елена

Да, люблю летние дожди. После них пахнет не сыростью, а свежестью.

Галина

когда он не долгий и температура держится нормальная ,летняя .

Руслан Биктимиров

Моей души омоет рану, мы погрустим с ним вдвоем у святрго окна

Ал
Алексей

Согласен. С удовольствием бы сейчас вышел постоять под дождь

Николя Чабанович

большее чем когда либо!!! летний дождь это, почти романтика)))