Елена Русских

чем прикрыться....если ничего нет...кроме песка...)))))

Ответы
Dmitrijs Ivanovs

ну нет так нет,голым по песку !!! за лето без трусов и за мир во всем мире !!!! а самое главное что пусть все будет так как мы хотим,ибо мы не хотим не чего плохого !!! Молодость Казантип !!! :)))))

Елена Русских

Главное, чтобы толстая голая тётка в таком же виде не встретилась*)*)

Dmitrijs Ivanovs

пофиг,толстая или худая,не в этом дело,главное свобода для души и тела !!!

Анюта Крицкая

Зарыться в песок и не думать о том , что о тебе могут плохо подумать окружающие ! Плюнь на все и будь в песке

Dmitrij Piontkevich

а прекрываться не надо,женское тело-это самое прекрассное,что есть на земле,и самое совершенное!

Dmitrij Piontkevich

просто он от души,я действительно так считаю!и готов любоваться не отрываясь!не глазеть-любоваться!

Valera Shumak (Геленджик)

в библии писано ....женшине заповедано растить длинные волосы чтобы прикрывать свою срамоту .....

Alexander Pehotskih

дождаться грозы и там,где ударит молния найдете плитку стекла(оно будет непрозрачное)

Ирина Даданенко

ЕСЛИ У ВАС ОГОЛЕНА ТОЛЬКО ДУША......ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО....МОЖНО И НЕ ПРИКРЫВАТЬСЯ

Евгений Абдрахманов

а стоит ли прикрываться,пряча природную красоту???не зарываться же в песок?

Макс Барзов

мужчиной,женщиной)))а если не чего нет то и прикрываться не от кого)

Виктор Кучеров

раньше надо было думать, когда раздевалась в незнакомом месте

Владимир Иванов

Разденься догола и дыши всем телом! Это не больно, а полезно!

Евгений Некрасов

Где песок там и вода- зацеммнтируйся))) и весло не забудь!

Руслик Суслик

Этак меня ещё не кидало... Ну я бы девушкой прикрылся)

Дмитрий Каракозиди

Житие святых. Мария Египетская.Там н айдёшь ответ.

Наталья Жарова

сделать вид что ты одета и ничем не прикрываться)))

Сергей Сергеев

ничем, не сомневайся, лица твоего никто не увидит

Лена Кузнецова

Если ничего, кроме песка, можно так загорать.

Владимир Хилобокий

зачем тогда прикрываться... если ничего нет

Sergio Saqwerty

а зачем? песком если только рожу прикрой!

Maxim Kostjak

не надо по пустыне голышом гулять ночью !

Светлана Томилова

а как вы до этого докатились?)))