Alexx M

Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что будет, когда жена с работы вернется?

Ответы
Рая Люба

Встречаются две подруги: — Ты чего такая грустная? — говорит одна. — Да вот, пришел вчера любовник, так все хорошо сделал, а потом пришел муж и переделал все по—своему. 😀

Alexx M

)))

Hi
Hieroglyph

А если не вернётся ? Ведь ей тоже было тоскливо и она завела котёнка , купила себе сумку которую давно хотела , дала сослуживцу который запал ей в душу уже давненько )

Alexx M

На работе не затоскуешь))

Господин

Остерегайся вдутых соседок!
В это время кто-то может захотеть вдуть твоей..!
Ты, ведь, не на уродине женился!?
И, - ровных дорог тебе, байкерюга!!

Елена

Чё тут думать?! Трахни ее качественно прям с порога и она даже ничего и не поймет. Ну или всё простит😉 эх...молодёжь....

Аделина Свабода

Хи) уже обзавёлся) я думала ты скромный!ан вон, дерзкий какой! Тепереча точно не буду с тобой на мотоциклах кататься!

Alexx M

Даже когда жена в следующий раз уйдет?))

Аделина Свабода

) её у тебя и нет!

Alexx M

Спалился)))

Alexx M

))

Нептун

когда бж свалила, то энергич появилась и в 2006 успешно занялся бизнесом, а до того всю энергию выпивала нищебродка

Мышь Белая)

😅😅 страшно подумать.....выгонит собаку, сломает мотоцикл и отлупит соседку, и..наверное простит тебя))

Alexx M

Я за мотоцикл не прощу))

Чеширский Кот

Она вдует соседке которой ты хотел !! Поможет испытать какработает каска для мотоцикла и будет выть как сабака !

Анна Осокина

Даст Вам хорошего пенделя под зад, чтобы летел с ускорением... на мотоцикле... с собакой...😝

Ви
Виктория

Сади на мотоцикл и прокати с ветерком. Собаку она обязательно полюбит. Про соседку ВСЁ отрицай

Андрей Блинов

Норм все будет. В магазин за хлебушком сходи главное, чтобы задобрить и мусор выкинь)

Виктор

Попросит прокатить на мотике и взять с собой собаку,а там глядишь и живот раздуется.

Оксана 🐉

А жена неделями работает??? За 8 часов успел собакой обзавестись, мотоцикл купить......

Alexx M

Я шустрый))

Оксана 🐉

Достался же а))

Екатерина Ятченко

А жена ,что где то вахтовым методом работает или ты всё это задень успел))))

Alexx M

Я старался))

Екатерина Ятченко

Ну какой способный🤭😄

Макс Михайлов

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Алекс Венцель

Да вы уникум: Столько успеть за один рабочий день это нужно суметь...))))

(◆_◆)

Бгыгыгы.... прячь друга, а собаку и измену жена уж переживет как-нибудь.

Елена

когда жена вернется, не вздумай выбрасывать собаку. она же твой друг.

Евгений Ермаков

Собаку оставь от остального можешь избавиться,и от жены кстать тоже

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣