Яромир

от куда пришла мода делать пирсинг кто знает?

Ответы
Александр

От рыбаков, полагаю. Спининг неудачно метнул, блесна в щёку - а признаться, что рукожопый, стрёмно. Вот и говорил всем по пути в больницу, что это модный трэнд... Их много, рыбаков, кому за что цепляло...

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения а ваша версия очень оригинальна 👍 🙂

Александр

О как...А хиджаб? Или насквозь кололи?Не знал...

Яромир

кололи сами султаны шахи для того что б они им ну как бы служули эти секс-рабыни

Александр

Ого... Я знал, что все правители с прибабахом...

Яромир

😉

* Эль *

С Африки. В нетронутых цивилизацией племенах ещё сохранились обычаи и традиции предков украшать предметами и символикой своё тело.

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

* Эль *

Ну, это прокалывание ушей. А остальной пирсинг пошёл с племён.

Марина Югорская

Давно это было... Один рыбак неудачно забросил спиннинг, и зацепил блесной себя... Красиво висела блестящая штучка....

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Майя Петрова

От дикарей - помню картинки из школьного учебника географии - там у них кольца или палочки в носу...

Елена Разуваева

Из Древней Руси! Как долбанет бабу 16летнюю колуном и ударится она об угол наковальни... Ну и вывод.

Яромир

в данный момент из Барнаула

Елена Разуваева

хбр смотри 5000 купюру

Яромир

да хорошо сейчас достану 😉

Елена Разуваева

Ну при увеличении сопок на них присутствуют фигуры тигров, кеты, гималайских медведей.

ユリヤ

С Африканских стран. Там много таких. Они с раннего возраста себе что то прокалывают

Яромир

да а сейчас добровольно получается судя по этому сдают себя в рабство секс-рабство

ユリヤ

У меня есть пирсинг.

Яромир

и?

ユリヤ

Я не секс рабыня

Яромир

я рад за тебя

Клавдия Николаева

Туземцы - ,вот предшественники всяких наколок.Не надо превращаться в папуасов.

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Клавдия Николаева

так точно .молодец. Нормальные люди своё тело не позволят разрысовывать .Есть другие места .

Яромир

вот вот

Та
Тая

Индия или дикие африканские племена. там с кольцами в носу ходили.

Яромир

умница

Та
Тая

ну да. не вы один так сказали.

Яромир

потому что это же история как не как

Яромир

😉

Рустам Мамедов

Хорошый вопрос канечьно но это пришло от любого запомнившегося

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Андрей Боровков

утверждать не буду, но может - от народов Африки и Океании

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Андрей Боровков

Как всё с ног на голову перевернули

Яромир

вот вот

Саша Теректинская

Не в курсе.терпеть ненавижу подобную чушь на теле.

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Саша Теректинская

Оно и видно ((

Яромир

как дела у тебя чем занимаешься?

Саша Теректинская

Окейно) легла минуты 3 назад

Яромир

🙂 😉

Яромир

🌷 🌷 🌷

Стрелец

от идиотов которые носят рванную одежду наверно

Стрелец

я слышала что нельзя носить рванную одежду так как это притягивает бедность а люди это в моду включили даже специально рвут

Яромир

да это конечно факт так же как и спинер придумала мама для своего мальчика-аутиста а сейчас почти вся молодёж его крутит

Стрелец

ну это для бездельников а полезный спинер есть во всех домах машинка для закупорки

Яромир

это точно

Стрелец

)))

Роман Гильгенберг

Пирсинг пупка из восточных гаремов.

Яромир

👍

Миронов Николай

От папуасов! На тату,тоже оттуда!

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Ирина Федоренко

Из индии насколько мне известно

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Ирина Федоренко

А в индии на оборот чем больше украшений тем почётней

Яромир

😉

Елена Мачехина

со времен капитана Воробья))

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Ольга Санникова

наверно от аборигенов)))

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Ольга Санникова

ооо... буду знать

Яромир

😉

Яромир

🌷 🌷 🌷

Ляйля

Может с африки

Яромир

нет Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Ляйля

Прокалывали девкам легкого повед?

Яромир

из них делали и потом прокалывали рабыни секс рабства

Ляйля

Ну..не знаю про это

Яромир

теперь знаете

Ляйля

Ну )

Шепот

может с Индии?

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Шепот

да?

Яромир

факт

Константин Кириллов

Из Вьетнама

Яромир

Восток там прокалывали дабы дать понять остальным что эти девки лёгкого поведения

Яромир

😉