Vi
Victoriya

Говорят,если съесть шоколадку, сразу поднимется настроение. Врут! Нужно еще запить шампанским.

Ответы
ОК
Ольга Карпенко

как оказалось-шампанское и шоколад несовместимы,к шампанскому лучше виноград,например.а немного шоколада вполне может хватить для поднятия настроения.

Ольга Черёмина

Бывает одной бутылки становится мало. Переходят на коробку с конфетами и соответственно на большее количество выпивки...

Виктор Vsch8

Или наоборот, сначала шампанского побольше, да сельдь под шубой и т.д. А потом и шоколадка окончательно всё поправит)))

Vi
Victoriya

селедку чистить?!!!не хочу...

Виктор Vsch8

Так чищеная и разделанная продается же.

Vi
Victoriya

а овощи крошить на салат кто будет?

Виктор Vsch8

Да кто угодно. Я себе сам крошу. Кстати удобна такая продается крупная сетка проволочная диаметром 7-8см как раз крошить))

Владимир Щербаков

Тоже врут про шампанское ;))Нужно всего лишь стакан водки и балалайку ;))

Елена Малкандуева

Это точно))) Причем, добавить сюда еще компанию замечательную))))

Валентин Черновец

Правильно, а потом еще рюмочку водочки. НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ.....

Владимир Куклей

Это уже совсем другой уровень подъёма настроения.

Александр Коновцев

С водкой процесс происходит на много быстрее :)))

Ма
Марина

Сколько же того шоколада надо и шампанского!?))

Наталья Мезрина

Да от шампанского пользы больше Виктория!!

Жанна Самусева

Я пробовала.Совсем не поднимает))) 🍷

Жанна Самусева

Ещё хуже.Жалеть себя любимую начинаю))))))

Андрей Рачков

а лучше просто 250 водки и без закуски.

Oльгa

Да, да иначе много шоколада не съешь

Турсынгали Касымжанов

после шампана наступает депрессия

Юрий Григорьевич Дементьев

кому как, детям напитки запрещены

Vi
Victoriya

у детей и так настроение в норме!

К.
Кати*** .

можно следом станцевать на столе)

Сергей Чадов

шоколад хорош под коньячёк!

Светлана Лисина

ну мне и шоколада хватает

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

лучше коньяком 🍷

Виктор Иванов

Лучше водкой с пивом