Игорь Михайлов

Оля! Добрый день! Что общего между Василием Ивановичем Чапаевым и экспертом Всемирной Федерации Кошек из России. (Украины)?

Ответы
Олечка

Добрый! Не знаю

Игорь Михайлов

Петька:"Василий иванович,ты фронтом командовать можешь?" В.И.:"Могу Петька,могу...". Ну а вмировом масштабе? Нет Петька не могу -с языками я не в ладах..

Олечка

)))

Игорь Михайлов

Вот и многие эксперты (не все,конечно) с языками не в ладах.

Олечка

есть такое

Игорь Михайлов

А Вы с выставками кошек и с разведением как-то связаны?

Олечка

нет