Валентина Казанская

Я поняла,что чиновников никто не остановит в их воровстве, их жадность к деньгам не имеет предела.?

Ответы · страница 2
Евгений Устабаши

Не можете служить Богу и маммоне.Безбожники всегда будут воровать и т.д.

Ирина Клецкова

только расстрел.Если канфескуют и посадят - выйдет еще больше наворует

Rima Kravcenko

кто ворует т ого ловят.аидите подскажите а вдруг ваши?унесли кровные

Красно Солнышко

Да, вспомните Меншикова, соратника Петра первого. На чем он погорел..

Красно Солнышко

Она никого не учит, она повторяется.

Андрей ((

Если Вы спрашиваете, то я не знаю, поняли ли Вы это.
Я лично это понял.

Станислав ...

Да ну что вы...НКВД решает это моментально. Вопрос политической воли

Юрий Скляр

это давно понятно все рвутся к власти чтобы нацаревать и убежать...

Александр Стекольщиков

Т.е. Вы хотите сказать, что жадность чиновников беспредельна?

Сергей Бабкин

слово чиновников замените на "людей", а так все правильно

Сергей Бабкин

Все, кто может воровать - воруют... Остальные... не воруют... пока. Видимо такая вот в обществе парадигма - ДЕНЬГИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО...

Мария Гришина

поэтому конфискация у всех родственников----и расстрел

Алекс Санекдот Загадайкин

они же платят за место! короче у них патент на вороство

Красно Солнышко

Нет, никто, у них отсутствует рефлекс самосохранения.

Ле
Леонид

вот именно, поэтому в чиновники нужно было лезть

Татьяна

думаете жадность к деньгам только у чиновников?

Бв
Бва

а у кого она есть (про меня не говорите только) ?

Евгений Медем

Не податься ли в чиновники? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Иг
Игорь

никто? ну почему же ...народ может остановитьт

Василий Беспалов

да, это видно болезнь.нам нищим это не понять

Борис Бирюлькин

всегда так было. почаще менять надо. ротация

Марета !

а как бы поступили вы, будь вы на их месте?

Татьяна Грачева

а я побывала и убежала, когда поняла, что надо делать, как они. я, наверное, трус

Валентина Казанская

Не,просто вас бы заставили.

Марета !

Это на каких постах вы были. И разве может чиновник заставить друго чиновника? Против его желания.

Татьяна Грачева

я рядовой была. ушла на работу, которая мне была по душе