К В - 2.

запретить секты это правильно?

Ответы · страница 6
Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Нужно,что бы они не представляли никакого интереса! Как,например для меня!

Сергей Кузьмин

Зачем запрещать секты? В психбольницах мест не хватает и потому пусть гуляют!

Ирина Тюмень

что есть секты, а что нет, кто знает? и куда пусть все идут? в магазин за водкой?

Татьяна Захаренко (Гомель)

Запретить не фокус! Но они всё равно будут появляться, запретный плод сладок!

Александр Князев

Когда умных и образованных станет побольше, религиозные секты сами исчезнут

Солнцеклёш

И оставить остальную религию? И ввести закон о защите чувств верующих? Fuck logic.

Александр Синьков

вобще то верить можно во что угодно и в кого угодно, важно что даёт эта вера.

Посторонним В...

Попробуйте))))) А вообще, запретный плод сладок... Их поди еще больше станет....

Галина Титова

Запретить можно, но ведь искареженное сознаниние так просто не запретишь...

Сергей Рыбак

Нет!!! Они уйдут в подполье и наделают больше вреда под видом добродетели!!!!!

Марина Абалакова

У каждого свое понятие "секты". У меня вот православие самая ужасная секта!!!

Тат Тат

я думаю да, но нужно заниматься и просветительской работой среди населения

Татьяна Семушенко

Да правильно, потому что секта- это психологическое насилие над личностью.

Ал
Александр

да,потому что каждый мнит в себе бога,а ему место в психушке и то закрытой.

Александр Корнеев

Да совершенно верно. И религии тоже пусть не делают из нас покорное быдло!

Людмила Салехова

Да.Они вводят многих в заблуждение и играют на проблемах своих прихожан.

Роберт Травкин

Рассказывать правду о всех вот это правильно и пусть сам человек решает.

Валентина Узунова

Есть общепринятые религии на любой вкус. А слово секта уже несет негатив

Galatreya Dara Amat

тогда и не жить нам - самая главная "секта" собственно государство и есть

Гузель Шакирова

правильно, наш народ контролировать надо и направлять в нужное русло....