К В - 2.

запретить секты это правильно?

Ответы · страница 9
Сергей Прохневский

Христианство то-же когда-то было сектой. Его запрещали, а итог?

Константин Reddot

Их нужно ставить к стенке и стрелять через одного, всех подряд

Лена Гапеева

Думаю, что да, только это маловероятно. Да и не спасёт ситуацию

Ксюха В Кедах)

да а то людям голову пудрят эти сектанты и потом дома собирают

Денис Кутузов

это еще один диктат подавляющий волю, ни секты, но государство

Артур Галеев

дали бы нормально жить самим и вмешиваться бы не пришлось бы..

Евгения Колмагорова

да,секта это запудривание мозгов и лишение человеческих благ

Толтек Науаль

Законодатели объявляют запрет, потому что испытывают страх...

Олег Веселов

еще как правильно. я бы организаторов этого дерьма стрелял бы

Виктория Романова

Не запретить, а облечить их ложность и они сами распадуться...

Астрало Питек

бывают ситуации, когда насилие становится вынужденной мерой

Кот Макси

Нет. Они реальные борцы с официальными кликушами (некоторые)

Михаил Лубягин

наверно правильно, хотя и христианство когда-то было сектой

Один Я

а кому нужны эти дебтлоиды то? ещё и расстрелять всех нах.й!!!

Ligalayz_By

думаю да...а то задолбали эти сатанисты,баптисты,пацифисты...

__
_Dark _

Думаю это право людей и нельзя его отнимать без их согласия

Виктор Пырсиков

А что есть секта? В переводе с Греческого,это часть целого...

Рая Люба

если секты вредят людям - такие нужно закрывать однозначно

Константинов Владислав

да, потому что они несут социально-деструктивное начало....

Откорней Докончиков

каюсь, не посмотрел (( но у меня есть оправдание - занят был