Elshen Kazimov

Как вы смотрите когда говорят что , наш собака добрая она не кусается ..зачем ему намордник ......🤔

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Намордник затем, потому что это требуют (закон, антисобачники и прочие).
Собаководы по большей части да питомца бояться, а не за окружающих. А то обычно начинается: "Это что такое!!!Псина без намордник!!! Она сожрёт моего ребёнка!!!!" Конечно, блять, она тебя сожрёт, если так орать будешь, как припадочный. И будет права.

Майя Петрова

Не поверите - но наш пёс добрый, никого не кусает. Но когда ведем его там, где люди ходят, надеваем намордник...

Elshen Kazimov

👍 так должен

Милош Йованович

Я честно сказать в ужасе от таких высказываний,ну и держите эту добрую собаку дома или в собачьей будке.

Elshen Kazimov

да верно.. и сколько раз было нападали людей и детей...не знеаеш ли что на голове у собаки

Владимир Шибнев

Я смотрю, что если б за это штрафовали как следует, то и вопросов таких бы не возникало.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я обычно спрашиваю, знает ли собака о том, что она добрая и не кусается...

Иветта Макавяцкайте

Ну моя не кусалась. Могла погавкать, чаще прося поиграть с ней.

Rima Kravcenko

для предупреждения,а вдруг человек= укусит=

Elshen Kazimov

👍

Rima Kravcenko

👍

Ник Ци

Положено в наморднике водить по улице

Seline

А вдруг передумает

Elshen Kazimov

вот...и сколько раз видели ..нападают

Та
Татьяна

Верю