Ма
Максим

Не скажу Вам НЕБЫЛИЦУ, а скажу БЫЛИЦУ Я! Можно и в руках СИНИЦУ откормить до ЖУРАВЛЯ!! Как думаете?

Ответы
Ольга Баловнева

Продолжение :Чем непременно и займусь в ближайший выходной! Не тратьте зря вы выходной! Не постигнув истины одной: Уж лучше Вам держать в руках синицу, Чем, Журавля- прожорливую птицу. (лучше синица в руках, чем журавль в небе!)

Ольга Баловнева

Продолжение :Чем непременно и займусь в ближайший выходной! Не тратьте зря вы выходной! Не постигнув истины одной: Уж лучше Вам держать в руках синицу, Чем, Журавля- прожорливую птицу. (лучше синица в руках, чем журавль в небе!)

Татьяна Кузьмина

Женщины обычно лепят из мальчика мужчину. Так сказать своего идеала. А мужчины ленивы на этот счёт. И даже если есть желание у мужчины слепить женщину своей мечты, результат один. Он всё равно не будет доволен своей работой.

Ольга Азаркина

Присморитесь ! Может синица вовсе не синица ,а жар- птица , то зачем тогда тогда думать о журавле . Не надо быть таким соседом , который смотрит в чужой огород...

Людмила Домникова

Это зависит от того что вам нужно...Можно и синицу до журавля , можно и журавля -до слона , а можно ПРОСТО слона приобрести...

Зоя Микаилова

смртря как ваш вопрос воспринять морально возможно и можно откормить синицу до журавля а физически никак не получится

O X A N A

В Пензенской зоопарке на днях жеребёнок австралийского пони умер. Разрыв желудка. Перекормили...

Танюша Филиппова

Можно, при условии, что игра стоит свеч, а затраченные усилия будут значительно меньше выигрыша.

~L
~Eva Lansca~

Не откормишь ты синицу до размеров журавля ! А лови лучше жар-птицу ! Всё исполнит для тебя!

Ма
Максим

Спасибо)

Лариса Иванова-Коллегова

хе, такая синица, откормленная до журовля, не влетит, и превратится в курицу

Bernard Wilson

Как говорил кот Матроскин: "Труд - он облагораживает". Так что все возможно.

Это Я

Можно все! Но стоит ли тратить усилия? Только в случае, ечли нет вариантов

Ольга Дьякова

Ха-ха! Не пробовала! Но, наверное,если задаться целью... Почему бы и нет!!!!

Дарья Куликовских

полни можит быть и так как знать новерека,некто незнает,почему я незнаю

Зина Лотника

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ ДОСТИЧЬ НУЖНОГО , ТО МОЖНО ДОБИТЬСЯ

Серафимка

конечно! главное верить в свою цель, идти к ней и не падать духом.

Елена

На счет журавля сомневаюсь. Но до жирного голубя - вполне. 😂

Ольга Баловнева

Продолжение :Чем непременно и займусь в ближайший выходной!

Леди Из Нержавейки)

раскормить-то можно, но что потом делать с такой синицей?

Инга

две большие разницы-синица ...никогда не станет журавлем

Ма
Максим

В этом море нет ничего невозможного

Инга

есть