Славик

Кто хочет в Одессу

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Я хочу,но не поеду.Город чудесный.

Любовь Супрун

Я! НИКОГДА не была, к сожалению.

Любовь Супрун

НЕ МОГУ! Для этого нужны другие доходы, чем у меня.

Любовь Супрун

Вы к какой категории молодежи себя относите?Если не секрет, конечно.

Любовь Супрун

Что в вашем понятии" нормальной"?

М.
Михаил .

никто . там нас сожгут .............

М.
Михаил .

я давно одессу обьезжаю через африку .. там жидовский дух .😂

М.
Михаил .

у нас увольнялись люди с работы .... чтоб не ехать в командировку в одессу .....

Vi Za Vi

Ах Одесса,жемчужина у моря

Константин

Приказа пока не поступало.

Vika Victorious

Буба! 😜 🤣

Ирина Шенсой

И как там сейчас в Одессе?

Ирина Шенсой

Я имела в виду то что сейчас новерное все в цвету...

Ирина Шенсой

Алексей

Давненько я там не бывал

Алексей

Проблемно

Владимир Кириллов

Я хочу. Но мне не светит.

Владимир Кириллов

Знаю... Не обеспечен финансами, к сожалению.

Се
Сергей

неее, спс, жить хочу)))

Славик

Что у нас тут людей убивают

Волга

Я бы с удовольствием

Волга

Эххх

Ал
Алекс

В Дом профсоюзов ?

Ал
Алекс

Как сказать .

Ал
Алекс

Дом профсоюзов .

Ел
Елена

чтобы там сожгли?

Славик

Тогда сиди в своей Кацапетовки

Ел
Елена

сижу в москве, а тебя в твоей говенной хохляндии или сожгут или пристрелят

Троль Пьёт Эль

Что там делать?

Троль Пьёт Эль

Чёрное море только в Одессе?

Троль Пьёт Эль

Не преувеличивай😉 😁 😆

Ирина Павловна

что там делать?

Ирина Павловна

)))))))))отлично.

Сергей Павлович

Нас не пускают. Загранпаспорт нужен! Мы ух где нибудь в другом месте отдохнём. Хотя жаль!

Vi Za Vi

ТАМ хорошо

Валентина Янак

Ах Одесса

Валентина Янак

Налью себе пахучий сладкий кофе и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу

Валентина Янак

Живет моя старость со мною теперь и как же она просочилась под дверью? Ведь я закрывалась на крепкий засов, но не уберечься от сивых годов. Не буду я душу свою бередить со старостью стану спокойно дружить

Валентина Янак

Как хочется на склоне лет купить в обратный путь билет. где не следа от седены, и где морщинки не видны. Где молодость и блеск в глазах, след поцелуя на губах, и раставанья до утра, крик мамы: дочь, домой пора!. Походы, песни у костра как будто было все вчера. Мы это время так любили.Но одного мне не понять. Где касса, чтоб билет мне взять. нет кассы, . Вот мне и ответ-- пути в обратно то же нет.

Валентина Янак

Почему мы блуждаем в сети? Может, прячем свое одиночество. Может, счастья мечтаем найти. Ах, как каждому этого хочется. Может, просто от грусти бежим? От тоски, что вцепилось зубами. Мы блуждаем и просто молчим, иногда говорим стихами. Как ответить, не знаю я, затянули златые сети. Только там у меня друзья . Самый ценный подарок на свете.

Т@
Т@Тьян@

а что там?

Т@
Т@Тьян@

..а в Одессе была,но ооочень давно

Т@
Т@Тьян@

да не за что извиняться...

Мири

не сейчас

Мири

Не знаю пока

Людмила Егудина

не хочу.

Людмила Егудина

т.е. 2 мая 2018 года у вас не прошли маршем в честь дивизии СС тысячи людей в вышиванках?
Или быть может у вас наказали тех кто убил более 40 человек в доме профсоюзов?
Или у вас спокойно можно 9 мая ходить с георгиевской лентой и не бояться за сохранность своего здоровья?

Славик

В лентачьках нет но ходить можно

Людмила Егудина

т.е. я не могу на себя одеть символ Победы и вы считаете это нормой? И Бандеру с маршами СС тоже нормой? Если это так то Одесса больше не город-герой,

Людмила Егудина

т.е. ленточка - не норма, а СС в Одессе - норма?

Людмила Егудина

город-герой Одесса боролся против фашизма и нагонял на них страх. Если для вас СС это норма, то Одесса больше не город-герой.
Я не хочу видеть такую Одессу.