Азизешка Салаватова

Многим ли мужчинам, нравятся короткие волосы у женщин, или наоборот-длинные, и так же нравятся ли женщинам, девушкам, длинные волосы у мужчин, или лучше короткие а не эти дурацкие хвостики, косички?!!

Ответы
Беляев Дмитрий

Скажем так, многим мужчинам нравятся короткие волосы у женщин, намного большим - длинные (разве это женщина без волос? по моему на мужика походит). А если у мужика волос длинный или всякая дрянь на голове висит, то ....... здороваться за руку мне с ним ОЧЕНЬ не хотелось бы. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Фурдуй

Мужчинам нравятся длинные волосы у женщин, что сейчас большая редкость. А женщинам в мужчине нравится то, что она хочет видеть. Это зависит от её мировозрения. Мне лично нравится в мужчине аккуратная короткая стрижка, показывающая в мужчине элегантность и в то же время силу.

Л*
Лелик ****

У каждого своё представление о красоте. Помимо этого нужно учитывать формы лица и тип волос, для того чтобы сформировать ту или иную прическу. Кому-то идёт короткая стрижка, а кому-то волосы до пять.

Елена Прокофьева

Аккуратная стрижка у мужчин гораздо симпатичнее, нежели дурацкие хвостики и косички. С прической мужчина представляется мужественным, а с хвостиком или косичкой вызывает неприятные ассоциации.

Владимир Виноградов

Я действительно люблю длинные волосы это предает женственность для девушки но трудно представить Хакамаду с длинными волосами . видимо некоторым идут и короткие волосы ))

Алексей Поповиченко

Женщины могут иметь любую прическу какая им подходит в зависимости от внешности и стиля одежды. У мужчин хвостики и косички я воспринимаю как другую ориентацию.

Виктор Сухачев

мне нравятся длинные. а короткие у тех. кто ленивый или на себя рукой махнул - все времени нет... но это субъективное мнение ни на что не претендующее...

Михаил Мерзляков

Каждой девушке подходит своя длина волос. Кому то идут длинные волосы. У кого то- стрижка "под мальчика" шикарно смотрится.

Алик Башаров

Каждой женщине идет своя прическа. Но лично я люблю длинные волосы у женщин. А мужчина должен всегда оставаться мужчиной

Азизешка Салаватова

Ясно, спасибо

Алик Башаров

Пожалуйста

Алексей Филяков

по мне так я сторонник коротких стрижек как у мужчин так и женщин средне или чуть-чуть больше, в зависимости от причёски:)

Анатолий Бычков

Что нравится девушкам не знаю. Но думаю большинству мужчин нравятся длинные волосы женщин. В них сила и женская красота

Ксения Костюк

так многим нравятся длинные волосы у девушек и мужчина должен быть мужчиной без косичек длинных волос и хвостиков

Серафимка

Мне нравятся короткие волосы у мужчин, а женщине могут идти любые прически- хоть короткие волосы, хоть длинные

Анатолий Васильев

...человек , мужчина он или женщина индивидуален и какая стрижка кому подходит...нужен стилист ...нужно искать...

Вениамин Колпаков

Отвечу банально. На вкус и на цвет, товарищей нет. У каждого свой вкус,- сказал факир,- проглотив шпагу.

А Т

А вкусах неспорят, каждый посвему уникален и уникальна, и каждому нравится со временем по разному

Азизешка Салаватова

А все таки?

А Т

А ты одналюб?

Азизешка Салаватова

А при чем здесь это?

А Т

Если одналюб то такому человеку нравится однатипные люди, а так человеку свойственен любовь к разнобразности.

Азизешка Салаватова

Нет, скорее не однолюб😏

Александр Стрешнев

Главное, и в первую очередь, волосы обязательно - должны быть чистыми, а их длина - не так важно...!

Ан
Андрэ.

Все прически как и люди индивидуальны . Кому что идет. Но женщины с косичками мне тоже нравятся.

Юрий Соколов

Вы сами ответили на свой вопрос . Кому-то нравятся длинные волосы , а кому-то кароткие.

Алмас Тулеубеков

Когда девушка длиными волосами ласкает твою грудь это здорово возбуждает....