Наташа ...( Ноябрьск)

Жизнь мужчины состоит , из 80% - семья ... 20% - свобода ....Вы что выбрали ??

Ответы
Таяна

Что за бред? Это не мужчина, а домашний питомец. У мужчины наоборот. Он мир нагибает и добычу домой.. сами понимайте что более затратно по времени и ресурсам.

Улугбек

Разумно распределили... Вы!!! Но так-ли это... на самом деле, Наташа из Ноябрьска?... Или же это - счастливый случай???🤔💁‍♂️

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни, пока семью кормить пригоден; свобода вовсе не нужна мне, но надо знать, что я свободен....))

Наташа ...( Ноябрьск)

: The Doors, Queen, Deep Purple

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне не приходится выбирать.🤔 У меня только одна жизнь, независимо от процентного состава её составляющих.😏

Просто Человек

Второе конечно. Всю жизнь так живу. А прожил 80 лет уже. И знаете Всегда Жил и Живу КОМФОРТНО. ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.

Aleksandrъ

Буду жертвовать своей свободой ,ради своей семьи .а можно и семьёй жертвовать ради своей свободы и желаний?

Владимир Ефимов

Жизнь мужчины, как и женщины, заключается в развитии себя через взаимодействие с окружающими и близкими.

Златка Золотая Она Же Зая

Совершенно неправильное соотношение. Его свобода это его работа... И она в процентах выше, чем семья

Серик Шалбаев

100% семья,(80% работа, 10% спать(отдыхать), 10% дорога от работы до дома, садик, школа, магазин и т.д.)

Ив
Иван

Совершенно неверное представление о мужчине. Для меня 50%- работа, а далее по нисходящей..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотря в каком возрасте и в каком статусе. Например, если разведён или холост.

Та Самая

Лучшая характеристика мужчины, это степень его ответственности за его семью

Та Самая

За свою семью

Степаныч

Неверно Жизнь М это Работа, семья, свобода. Именно в этой последовательности

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Slava Antonov

Дебильные понятия. Типа семья не свобода уже. А свобода в чем?! Потрахаться?!

Максим Евгеньевич

100% свобода.. Так вышло , что семья входит в мое представление о свободе.

Максим Евгеньевич

Свобода -возможность самому выбирать рамки ограничений исходя из своих ценностей. Счастье-возможность реализовывать свои желания. Желания формируются на основе ценностей. Семья это одна из моих базовых ценностей.

Боб Слей

большой опыт общения рождает статистику? свобода - что это?))))😉

Наташа ...( Ноябрьск)

Это как , ваш внутренний мир …. чувствует себя ..

Боб Слей

свобода - необусловленность....может ли ум сказать, что он ни отчего не зависит? вряд ли....успехов

Ви
Виктор

Весьма любопытно, откуда эта статистика, и насколько верна.

Ви
Виктор

Ваши познания мужчин основаны на личном опыте? Насколько широк круг исследуемых?

Наташа ...( Ноябрьск)

.. мой опыт ...один ...статистика -цифры с официального сайта ..

Ви
Виктор

Вы, как О. Бендер, уверены - статистика знает всё. Не смешите меня... Мужчины настолько разные...

Василий Сычёв

Интересное процентное соотношение . Кто же так подсчитал ?

Владимир Герасимов

Это где Вы обнаружили 20 % свободы? Скажите - будем знать))

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи ...а что ..вы потеряли эти 20%😆😄

Владимир Герасимов

У меня вместо 20 % все 100. Я не семейный)))

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ..не переживайте ща найдем женим ..

Владимир Герасимов

Ни в коем случае! Свобода многого стоит, а у меня уже закончились деньги))

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха ха ...хорошо богатую ищем ..

Владимир Герасимов

Ищите. Богатые давно уже закончились))

Владимир Герасимов

Меня Ваша уверенность настораживает. Каталог у Вас какой-то широкий.