Наташа ...( Ноябрьск)

Жизнь мужчины состоит , из 80% - семья ... 20% - свобода ....Вы что выбрали ??

Ответы · страница 5
Валера Которашвили

семья безусловно

Киса Мурыся

Что есть свобода?

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни, пока семью кормить пригоден; свобода вовсе не нужна мне, но надо знать, что я свободен. ))

Ел
Елена

Скорее на оборот

Наташа ...( Ноябрьск)

о ..как психологи говорят ..чистый лист и пишешь на одной странице плохое на второй хорошее и сравниваешь ..где больше ..вывод ..

Ел
Елена

Я имела в ввиду что для мужчины семья не главное, а скорее втростепенна.

Сергей Ханьжин

200% свобода!!!!))))))

Надежда Из Сибири.

Да, ладно! Один!

Надежда Из Сибири.

Ну не сердись....

Сергей Ханьжин

Да,я и не думал сердится)))))))))))

Надежда Из Сибири.

Ладно, Серёга...я пошла спать...у нас уже одиннадцать...и так пересидела режим...пока...приятного тебе общения

Надежда Из Сибири.

Всем, привет!

Ка
Кабызнать

Я выбрал любовь

Василий.

Я выбрал жизнь.

Василий.

У меня тоже вроде все нормально, вчера чуть не повесился.

Наташа ...( Ноябрьск)

Что сдурел ...спятил .. или допился уже .. кошмар … охренел что-ли .. Щас пробью твой адрес и соседу что посильней нацарапаю что бы тебе не кулаками а дрыном навесил .. так что бы полз и оценил ЖИЗНЬ ..

Василий.

Стерплю все то, что написала, но ветку на груше присмотрел для этих дел. Свека вчера заходила и немного успокоился. С утра побрился вымылся и жизнь наладилась. Спасибо соседке, мама она всей улице.

Наташа ...( Ноябрьск)

Василий тебя физически надо .. что бы через боль оценил жизнь ...и не дурил ..у тебя что мозги взорвались .. Чего тебе не хватает , обьясни .. чего ..женщины … так смотри во круг ..

Василий.

Не нужны мне женщины, а если, что всегда можно проститутку привезти.

Владимир Беккер

Или 100% свобода

Warlock

.. 100 % свободы..

Наташа ...( Ноябрьск)

Фу , какой плохой дядька ..

Warlock

.. Я тебе не дядька !!..

Warlock

.. С пальчик ??..

Наташа ...( Ноябрьск)

Мне этого не знать ..😄😘

Warlock

.. ТОгда не нарывайся..

Юрьевич. Серпухов.

Любовь к Себе.

Юрьевич. Серпухов.

Полюбишь себя, узнаёшь как Любить окружающий тебя Мир.

Вл
Влад

🤔🙄

Вл
Влад

настаящие чувства сейчас не ценят

Наташа ...( Ноябрьск)

Да ладно ..это кто вам такое брякнул ..😳 но как не странно все его ждут ..

Наташа ...( Ноябрьск)

Просто она была не ваша ..

Михаил Фомин

все 100- семья )

Михаил Фомин

был в Ноябрьске когда он был кучкой балков и вездеходами между ними ))

Наташа ...( Ноябрьск)

Было такое время ..сейчас красивый городок ..

Алексей.

100 % свобода ))

Алексей.

Вот теперь лучше когда уходит ..)))))

Алексей.

Каждый выбирает как лучше ему...

Наташа ...( Ноябрьск)

И в данное время такая жизни актуальна ..

Digital Monster

Только ради свободы и стоит жить все остальное ложный социальный конструкт

Наташа ...( Ноябрьск)

Кода есть взаимная любовь цепи не нужна , свобода ...

Тигр Очень Ласковый.

100% - свобода.

Тигр Очень Ласковый.

ни чуть.

Наташа ...( Ноябрьск)

понятно ..😊👌

Ал
Александр

я на свободе

Ал
Александр

мама старая уже 62 ей,надо вот искать конечно женщину себе

Наташа ...( Ноябрьск)

Так это вам не здесь искать надо а на сайтах знакомств , а проще на соседок по внимательней посмотреть ..

Александр Жданов

100 - свободы!

Наташа ...( Ноябрьск)

Тоооож правильно , не хотим ..

Александр Жданов

ведь все гордые. А со стороны посмотришь - один смех...

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм , если самодостаточный то почему смех , не всем дано ..гордым может быть тот кто знает цену жизни. Я смотрю на поведение человека , не скаждым продолжу беседу , многие так ..

Александр Жданов

но ведь все зависит, слышит Вас собеседник или нет.. А почему смех, так смешно смотреть на павлина...

Александр Жданов

вот и все. Вся хитрость.

Elchin Kuliyev

а где выбор?

~•
~•~

На 100% семья.

Ал
Алекс

80%-свободы .

Ал
Алекс

😂 Пойдём в баню .....заодно и помоемся !!!🤪😂

Наташа ...( Ноябрьск)

Да ладно ..пойдем ..🤪

Ал
Алекс

Это парень девушку приглашает .

Валерий Игнатьев

100% свобода.

Валерий Игнатьев

Карточка дошла, буквы на месте, фото отсутствует.📷

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха ха ..радуйся что получил ..😘😘🥃🍤🍺

Валерий Игнатьев

Танцую уже практически от радости. Колбасит не на шутку))

Валерий Игнатьев

Я смотрю, на другом конце линии тоже праздник)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

100% свобода

Наташа ...( Ноябрьск)

По жизненно пить таблетки ..вот и все ..🤷‍♀️

Наташа ...( Ноябрьск)

Пока увы ...Как погода ? Настроение ? Складываются так обстоятельства что может я и исчезну на пол годика .. с перебоями … жистььь .. радует сюрпризами ..🤔☺️😄🤷‍♀️

Наташа ...( Ноябрьск)

Спрашка только на компе ..телефоны … планшет не засоряю …. далеко буду ...

Наташа ...( Ноябрьск)

Похоже на Крайнем Севере ..

Наташа ...( Ноябрьск)

Обстоятельства складываются так …