Бе
Бел

как унять вопли и оскорбления, пожилого невменяемого человека?

Ответы
Леди Кена

Есть несколько способов-коль ты сам немолод-повопить в ответ...далее-првлечь себе в помощь специалистов-если не справляешься...и наконец-самооечение-транквилищаторы курсом..дозировка-согласно возрасту)

Татев

Уделить внимание, пожалеть. Это особенность поведения, которая у некоторых появляется в связи с органическими изменениями мозга. Не спорьте, это не имеет никакого смысла

Татев

😉

Estrella

Проще простого - не реагируйте, и, смотрите как на ребенка! Что стар, что мал!! И, все таки, попробуйте понять причину и следствие!? Может, от Вас тоже, требуют внимания!?

Людмила Озерова

почитать отче наш, вызвать на дом терапевта, а потом с его помощью психиатра\\\. получить рецепт на успокоительные, начать давать лекарства

Людмила Озерова

это самое главное, а то последующие шаги не получаться

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если это родственник-обратиться к доктору,что бы он выписал соответствующие препараты.

Yana

Сделать успокоительный укол, блокировать приступ, и дальше под наблюдение докторов))

Лилия

если есть возможность,просто уйти,оставить на время одного

Имя Женское

если чужой - никак. не обращать внимания. если свой - лечить.

Виктория

Попытаться успокоить,как ребёнка. И ,главное,не спорить.

Ирина

медикаментозно.препараты успокаивающие подавать.

Люда-Мила Новицкая

Здесь просто перестать отвечать, в реале уйти!

Да Ну?)))

старость надо уважать... малышей не обижать)))

Светлана Ковригина

Уйти на время из дома пусть успакоиться

Я Счастливая

Переоделся? По вопросу узнала. Привет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кляп ему вставить из грязного подола

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Кт Мпо Ду.

А как можно унять невменяемого?

Кт Мпо Ду.

Именно....Ольга Вы специалист?

Кт Мпо Ду.

Ок кто вы удивительная по специальности?

Ольга

Вам диплом и трудовую книжку предъявить?

Кт Мпо Ду.

Не.....Я просто...Извиняюсь...

Александр Бен Борис

Подушкой придушить..................

Леонид Смирнов

Может ему боярышника налить?

Ярослава

проще всего игнорировать

Евгений Бажов

сесть с ним послушать его и согласиться и спросить потом его и что дальше то будет