Сергей Владимирович

давеча навопросовавался...... непомню, на всякий случай стыдно за правду, чо делать то теперь? толи извеняться толи потвердить?

Ответы
Ирина Гавриловна

Когда кашу заваривал о чем думал?а теперь назад пятками..

Сергей Владимирович

я тоды вообче не думал! а щас хоть бы вспомнить... хотя назад вряд ли

Ирина Гавриловна

Давай ладно сделай вид что ниче не было..

Сергей Владимирович

спасибо(

Татьяна** Нестерова

Да ничего не делать. Жить спокойно дальше.)))

Ольга Сачик

Любой ответ примут

Сергей Владимирович

ну что у пьяного на языке .... то у трезвого на уме! э... не в курсе инквизиция уже лютует?

Ольга Сачик

К сожалению лучше промолчать,но не всегда получаеться к сожалению