Ша
Шальная🇷🇺

В чём феномен "запретного плода"?)) Ведь на самом деле он не такой уж и сладкий, и стоит дорого?)) 🤭

Ответы
Посёлок Сусанин

Феномен в "запретном плоде" в тяге познания к лучшему, наступление которого обычно не оправдывает надежд. Но....яблоко сьедено и назад пути нет.

Ша
Шальная🇷🇺

ага)

Посёлок Сусанин

Зато будет о чем вспомнить.

Ша
Шальная🇷🇺

это дааа)

Посёлок Сусанин

Счастливых воспоминаний!

Константин Саратовцев

Мутная книга Библия. И понятия перепутаны. Вкусишь-умрешь и вкусишь и станешь смертным, разные вещи и разный смысл.

Валерий Дягилев

Мне нельзя кофе. А я сильно его люблю А что делать?? Пью. Реанимация.Откачивают. Нельзя. А люблю

Ша
Шальная🇷🇺

нельзя быть таким слабым, учитесь обходиться без кофе

Валерий Дягилев

В этом и заключается сладость плода, в его запрете.. Иду заваривать кофе. Прощааааайтттееее!!!!!!!

Андрей Науменко

В самом факте нарушения запрета. В проявлении самостоятельности. Это выражение личности.

Ша
Шальная🇷🇺

какое-то сомнительное выражение)

Андрей Науменко

Почему Вы так думаете?

Ша
Шальная🇷🇺

Не думаю что выражение личности состоит в нарушении запретов.)

Андрей Науменко

А кто сказал, что это необходимое и достаточное условие, чтобы считаться "выражением личности"? Один из способов.

Владимир Хорламов

я бросил пить в 9 лет когда украл со стола недопитую водку и понял что лимонад лучше.

Олег Пустохайлов

Феномен прост. Наши прородители познали что они наги(( И это им стоило дорогого(((😭

Сергей Житарь

Ничего не стоит, феномен в том что он действительно сладок и приводит к эйфории......

Андрей Любилкин

феномен в том что нажраться надо было вовремя!и тогда он стал бы как мандарин )))

Саша Александр

Наверное все дело в рекламе)) Все самые распространенные книги о нем и говорят)

Ша
Шальная🇷🇺

вот я тоже так думаю, и ведь врут)

Саша Александр

а врут в чем?)

Ша
Шальная🇷🇺

что вкусный такой)не обязательно ворованные яблоки вкуснее своих)

Саша Александр

думаю это не ложь)) все таки первый раз вкусить соседское яблоко на самом деле вкуснее кажется)) тем более когда долго смотришь на нее из за забора) и слюнки текут) и когда все же удасться попробовать ее)) она и вправду слаще) но потом уже,когда она становиться не запретной) и часто съедаешь ее) сладость уменьшается))

Ша
Шальная🇷🇺

...а с солью в попе раза в три вкуснее)

Саша Александр

спасибо за информацию)) но не пробовал так)) и не буду))

Lаzy

Доказать... Самому себе, в первую очередь. Что ты- можешь. И это- тебе по зубам.

Чеширский Кот

В том что ктото может его взять а ты нет значит ты хуже его и тебя не выберут

Ша
Шальная🇷🇺

забавная версия)

Алексей Пимяков

хочется испытать. вот и ева попалась на этом и породила на земле зло

Трофимов Владимир

весь смысл в обладании запретным плодом... а не в его качестве...

Александр Банников

Как поцелуй с тигром. И страшно и никакого удовольствия...)))

Бахром_С

🖼 Это он не сладкий? )))))

Ша
Шальная🇷🇺

)))ммм... вкуснятина

Грач Налбандян

Вот, вы не правы! Соседские абрикосы вкуснее, и бесплатно!

Де
Дерсу

А жаба давит, что он не твой, потому и кажется слаще...

Mad Hatter

В том, что любопытство не грех, но до него доведёт...

Фаниль Саитгареев

В чем азарт. Это персональное желание запретного...

Николай В. Авантюрист

мне так хочется вам ципленка табака дать жареного