Алекс С

Сатана рулит сегодня?

Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну если я правильно понял библию, то Бог отдал ему землю для правления на ней🤷‍♂️

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Насколько я помню , Христос говорил, что Сатана Бог этой земли. Или я ошибся🤷‍♂️

Алекс С

да нет вот и рулит он до тех пор пока сам Бог не вмешаеться

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А как думаете, он подстрекает людей на плохие поступки, или сам человек эти поступки творит, прикрываясь тем, что якобы Люцифер их на это толкнул?

Алекс С

тут дело вочт омы сами веруем))

Анатолий Муйтуев

Сатана просто отдыхает по сравнению с кремлевскими сионистами...😁

Анатолий Муйтуев

🍷 🍷- за серебряную пулю Сатане, чтобы достигла цели...😁

Дм
Дмитрий

Не..Не видно сатаны))даже попы сидят в своих храмах не попраны никем

Дм
Дмитрий

Так потому что дурачков много развелось..они бегают и на пустоту пальцем тыкают смотрите тут бог..а другие дурачки смотрят на пустоту и кивают...да да...он точно там

Юлёнка)))))

лично каждый в ответе за свои поступки... а не какой то там сатана...

Юлёнка)))))

пора перечитать) не нудно?)

Александр Джонсон

нудновато) но несомненно карашО есть)

Юлёнка)))))

может с возрастом зайдёт)

Юлёнка)))))

ещё лет 20 подожду)

Павел

Юридически он бог над всем кроме церкви и того что ей принадледит

Павел

Прикольно над чем же он бос)))?

Alla Lala

как раз наоборот.. рулят те, кто Богиню Венеру обозвал Сатаной..

Александр

Почему только сегодня? Новый праздник сделали, день Сатаны?

Сильвия Нагваль

Зато не скушно )) Ну дело твое. Бизнес-проект готов.

Александр

На земле весь род людской Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной, Тот кумир - телец златой. В умилении сердечном прославляя истукан, Люди разных каст и стран Пляшут в круге бесконечном, Окружая пьедестал, окружая пьедестал. Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Этот идол золотой Волю не6а презирает, Насмехаясь, изменяет Он небес закон святой. В угожденье Богу злата, Край на край встаёт войной. И людская кровь рекой По клинку течёт булата, Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал.

Александр

Классика же, опера Гуно.

Александр

Обожаю эти куплетики, особенно когда Магомаев исполняет.

Алекс С

ну да можно ещё инето под фасон смонтировать))))

Малина

Ага, выпустил свои щупальца и беснуется перед уничтожением

Жорик В Тумане

нет, он перхоть, без разрешения Бога он ничего не может.

Александр Майоров

Его бросят в озеро огненное, с кипящей серой!

Алекс С

ну шотоуж долго блин бросають)

Александр Майоров

Божья кара не падёт до тех пор, пока человечество не разделется на 2 лагеря - 1) За Бога, 2) Против. Как только ,будет проведена разделительная черта, начнётся молотьба.

Алекс С

ну пока гром грянет ине вспомним кто есть кто)

Александр Колосов

Так считается с 1914 года - Первая мировая.

Алекс С

в Бога Верю в Христа Верю в остальное бред)

Александр Колосов

Тогда зачем спорим о Сатане?

Александр Колосов

Есть и есть, оно изначально.

Александр Колосов

Главное, сами не делайте зла, тогда будет нормально. Удачи! Храни, Вас Господь!

Алекс С

обязательно поскольку живу и желаю всем мира)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сатана там правит бал, там правит бал...

Алекс С

и канибал с ним вместе он людоед он пожирал людей на масле)

Валерий Ким

Другого руля не придумали ещё...

Ес
Есения

Ооо дя🤗 причем очень жестко🤣

Любовь Ф

а то сегодня вальпургиев день?

Алекс С

неа шо вы сегодня день злопыхательства)

Любовь Ф

ааа!!!

А. П.

Сатана это выдумка. Страшилка.

Алекс С

злопыхатели есть посредники сатаны пороки власти денег и прочие не чистивые гадости всё от преисподни бога Сутаны

Надежда Борисова

Я не знаю кто,но кто то рулит

Раб Честного Слова.

Да, весь мир лежит во зле.

Алекс С

потому что власть и деньги сегодне являються приоритетом остальное быдло и в стойло

Раиса Бобкова

Как избавиться от него...

Раиса Бобкова

Россию не променяю ...

Алекс С

россия велика меняйте регион)

Раиса Бобкова

Но стране это не поможет ...

Алекс С

вы помогите себе и напишите результат мемуары жизни ведь за эт ои милион дают)

Раиса Бобкова

Мне помогать не надо...

Ирина

давно..не только сегодня