В:
Варвара :)

Кошки плохо различают вкус пищи. На языке кошки всего 473 вкусовых почки (у человека — 9000)..Кто ещё догадывается о дегустаторах кошачьего корма с разными вкусами ????

Ответы
Ник 137

Зато мы вашу колбасу вареную не едим !!! Там мяса нет, а к сое мы как-то равнодушны......А кормить нас "вискасами" всякими,,,это просто преступление!!!!!!Вот сами вкусы придумываете, сами и ешьте !!!! И нечего туда валерьянку добавлять.....наркодилеры феншуевы !!!!! 👿

В:
Варвара :)

))))))))))))))))

Наталия Борисова

Однако кошка никогда не станет есть то,сто ей не по вкусу

Мираж Иллюзии

...что только нет не делает с людьми!... 😄 🌹

В:
Варвара :)

))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))))))))))))!

Рамиль Веселый

алкаши местные)

В:
Варвара :)

Хахаха !! ))))))) может быть ))))